Продам Новый iPhone 4S 16gb White

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
https://sel fsolve.apple.com/agreementWarrantyDynamic.do?newid=y
Здесь можно проверить, когда телефон был активирован. С начала активации начинается официальная гарантия.
ух ты я и не знал, классная ссылка ,спасибо!

---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 16:47 ----------

Только что же ПРОДАН был
ну да как то странно висело же сообщение что продан, я уже хотел поздравить продавца что наконец то продал, как то странно что не продаётся цена очень даже хорошая!
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Интересно, а если телефон не активировать, а изначально хактивировать через тот же redsn0w например, это будет считаться активацией?
 

diggity62

New member
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ух ты я и не знал, классная ссылка ,спасибо!

---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 16:47 ----------


ну да как то странно висело же сообщение что продан, я уже хотел поздравить продавца что наконец то продал, как то странно что не продаётся цена очень даже хорошая!
Шмотрел максимальный размер шрифта:)
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Нехорошо людей обманывать. Телефон активирован, и уже был продан. Его вернули обратно.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Достойно ответил) Только я даже знаю человека, купившего его. И по словам этого человека - телефон активирован неделю назад.
Нехорошо!
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну так по ссылке приведённой выше можно же проверить когда он активирован, по мне так даже если телефону неделя всего цена нормальная, хотя смотря где покупать!
 

kuka300672

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
554
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Интересно, а если телефон не активировать, а изначально хактивировать через тот же redsn0w например, это будет считаться активацией?
Официально конечно он не активируется, так как на сервер Apple ничего не сообщалось.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Через Редсноу 4С не Хакактивировать, к тому же на 5-х осях активация только через симкарту.
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Через Редсноу 4С не Хакактивировать, к тому же на 5-х осях активация только через симкарту.
То бишь вставил симку для проверки - активировал автоматически)

---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 17:36 ----------

ну так по ссылке приведённой выше можно же проверить когда он активирован, по мне так даже если телефону неделя всего цена нормальная, хотя смотря где покупать!
Я о цене ничего не говорю) Просто заявлено, что телефон новый) Но а) распечатана коробка; б) сняты пленки; в) телефон включался; г) телефон активировался; д) телефон был продан и возвращен продавцу.
После этого он все еще новый?)
 

blin2210

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
1,813
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
То бишь вставил симку для проверки - активировал автоматически)

---------- Сообщение добавлено 03.02.2012 в 17:36 ----------


Я о цене ничего не говорю) Просто заявлено, что телефон новый) Но а) распечатана коробка; б) сняты пленки; в) телефон включался; г) телефон активировался; д) телефон был продан и возвращен продавцу.
После этого он все еще новый?)
ну в принципе есть над чем задуматься, меня тоже удивляет что за такую привлекательную цену телефон не ушёл ещё, на счёт вскрытой коробки понятно-может хотел удостовериться что не подсунули камешек в коробке вместо телефона, но активировать точно не стоило ибо я предпочитаю сам активировать тогда есть уверенность что я первый и единственный владелец!
 
Сверху