Продам новый 4х ядерный планшет Jumper EZpad 6 Pro

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Автопортрет? :)
По сути-то нечего ответить?)

от зловредности и глупости ..
От глупости могу обидеться и аккаунт твой потереть немножко) Это только Киссу можно шутки про говно и жопу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а... опять бестселлер... гротеск, понимаю... ога
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Пользуйтесь случаем купить новый планшет с 40% скидкой !!! такие возможности не разумно упускать ...

Ну а клоуны, как всегда, одни и те же .. зудит у них в опе , чтож тут поделаешь ..)) пусть пакостят ..
 

skkk71

Member
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Если на него wot blitz установить ,и подключить клаву и мышку ,то управление в игре будет по сенсору или мышке ?
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Если на него wot blitz установить ,и подключить клаву и мышку ,то управление в игре будет по сенсору или мышке ?

Не знаю, я в игры не играю, смотрите обзоры на ютюбе именно о версии "PRO" или на первой странице темы, игры вроде как люди говорит тянет все .. Если ошибаюсь не судите строго, я к играм равнодушен ..
https://www.youtube.com/results?search_query=Jumper+EZpad+6+Pro
 
Последнее редактирование:

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да ты капитан очевидность :fuck: он потому и не скрипит, раз я в тапках :lol: ололо

Так к проктологу сходи , там чопик поставят. Чтобы не мусорил где не надо . Да на веревочке чтобы не потерять. Раз песок сыплется , то и склероз имеется видимо. :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
молодость она быстро кончается, даже быстрее жизни :crazy: никого не обойдёт, не надейтесь, если токо не застрелитесь молодым :bam:
 
Сверху