Продам новый 4х ядерный планшет Jumper EZpad 6 Pro

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Благо дарю всем, планшет продан ...
 
Последнее редактирование:

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Воспользуйтесь возможностью дёшево приобрести последнюю модель НОВОГО мощного, функционального планшетного компьютера на лицензионной операционной системе Windows 10 JUMPER EZPAD 6 PRO СО СКИДКОЙ 40% от реальной цены в магазине !!!
С аналогичными характеристиками и начинкой стоимость планшетов в магазинах выше 25000..

JUMPER EZPAD 6 PRO описание на форуме 4PDA
11.6 дюймов 1920x1080 большой IPS экран, Windows 10 OS
Процессор: Intel Apollo Lake N3450 4 ядра 1.1 ГГц (До 2.2 ГГц), Принимает 14nm технологический процесс.
Процессор: intel Gen9 HD Графика 500, частота до 700 мГц, игровой.
Оперативная память + Встроенная память: 6 ГБDDR3 Памяти 64 ГБ EMMC
9000 мАч Аккумулятор, Bluetooth 4.0, с выходом HDMI


Обзор клавиатуры Zoveetek i12 ultra автономная, русифицированная и более удобная в использовании чем родная от этого планшета, которая громоздкая и съедает половину заряда батареи ..

 
Последнее редактирование:

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Ещё один более полноценный обзор этого планшета, где озвучены все преимущества Jumper Ezpad 6 Pro.
По поводу "родной" клавиатуры я уже выЗсказался в предыдущем сообщении. Игроманам мощности и памяти этого планшета хватит для любых игр. Память раЗширяется до 256 Гб.
Ещё раз обращаю внимание на цену всего 10000 за новый планшет, который вам обойдётся минимум в 16500 при покупке на Алиэкспресс.. Готов обсудить аргументированное мнение по любому поводу касательно планшета..
На форуме 4PDA масса положительных отзывов об этой модели

 
Последнее редактирование:

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Представь на секунду.. Просто представь на секунду что он никому не нужен. :)
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Представь на секунду.. Просто представь на секунду что он никому не нужен. :)

Наивно полагать, что твоё субъективное мнение может отражать желания всех здравомыслящих посетителей этого форума...
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
И мне не нужен.

Как обычно, на форумах по продаже чего бы то ни было, "критика" выражает завуалированный интерес ..)

На форуме по ссылке 4PDA уже несколько человек проявивших интерес.. Так что планшет не будет долго ждать покупателя, но мне не хотелось бы тратить время на поход на почту для отправки .. ..
Друзья, предложение действительно выгодное, не раздумывайте долго... планшет реально новый и на 40% дешевле чем даже на сайте производителя по ссылке JUMPER
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
завуалированный интерес
не буду завуалировать завуалированный вопрос и задам его прямо :crazy: если он такой звездатый пошто продаёшь по твоему "типа так дёшево"
может просто вещица по содержанию и ожиданиям оказалась не совсем та шо на весёлых кетайских картинках? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

извини но блеянию проплаченных ютубовских распаковывателей не верю :gg: вся надежда на твоё честное слово, хоть и ник у тебя не внушает особого доверия
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не буду завуалировать завуалированный вопрос и задам его прямо :crazy: если он такой звездатый пошто продаёшь по твоему "типа так дёшево"
может просто вещица по содержанию и ожиданиям оказалась не совсем та шо на весёлых кетайских картинках? :lol:

В доме уже есть 2 компьютера.. А планшет продаю по банальной причине материальных затруднений и нехватки необходимой суммы для более обыденных вещей..
Цену сделал соблазнительную, чтобы продажа не зависала.. Преимущества этой модели планшета в подробностях описаны выше, так что всё без обмана.. планшет новый, лежит в упаковке и ждёт нового обладателя, а я жду разрешения насущных материальных вопросов ..)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Прям както слишком сладко получается :crazy: шо даже сам задумываюсь, не оторвать ли прилипший к компьютеному креслу свой зад и не сподвигнуться ли в гости в северодвинск за сказочным подарком :gg: к Новому Году
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Прям както слишком сладко получается :crazy: шо даже сам задумываюсь, не оторвать ли прилипший к компьютеному креслу свой зад и не сподвигнуться ли в гости в северодвинск за сказочным подарком :gg: к Новому Году

Разумное желание, буду рад поводу для знакомства после столь бурного форумного общения ))
Я на многих форумах выложил объявление и мне не важно, кто будет более расторопным ..., я уже написал выше, что количество проявивших интерес растёт с каждым часом ..
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да, конечно, я всё понимаю, кто первый встал того и тапки :crazy:
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
не буду завуалировать завуалированный вопрос и задам его прямо :crazy: если он такой звездатый пошто продаёшь по твоему "типа так дёшево"
может просто вещица по содержанию и ожиданиям оказалась не совсем та шо на весёлых кетайских картинках? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

извини но блеянию проплаченных ютубовских распаковывателей не верю :gg: вся надежда на твоё честное слово, хоть и ник у тебя не внушает особого доверия

По сравнению с CHUWI HI 10 ( кажется) , новый процессор и 6 гигов оперативки реально максимально ускоряют все действия.. Я даже удивился, что практически нет отличия по скорости от моего системника на i5-ом процессоре .. Видео показывает любого разрешения, игрульки я не играю.. кабельный интернет через внешнюю USB
сетевую карту при проверке что называется "летал" .. Памяти 64 гига предостаточно, но есть слот на микро CD до 256 гигов .. Клавиатура внешняя особо и не нужна, вполне достаточно двух (на выбор) экранных , но это на любителя Вообщем очень удобное устройство для переноски и использования в "походных" условиях ... Wi-Fi тоже летает .. Качество сборки отличное, чтобы там не болтали ютюбовские обзорщики ..
Больше я его не проверял, всё работает безупречно ... За эти деньги отличный "агрегат" .. Ну а что либо приближенное по начинке и характеристикам в российских торговых сетях стоит за 25000 и выше ..
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Планшет на винде - самое бесполезное что я когда-либо держал в руках.
Это даже хуже чем говносмартфоны на мобильной винде - там хоть звонить удобно относительно.
Нужно очень хорошо напрячь воображение, чтобы придумать хоть какое-то применение данной вещи.

Чтобы нормально юзать винду, нужна клава и мышь.
Майкрософт конечно попыталась заточить интерфейс под палец, но вышло как обычно какое-то говно, а сторонний софт под палец не рассчитан вообще (и не будет никогда, ибо нах надо).
В итоге вроде и чето работает, и винда, но толку вообще никакого. Все дико мелко, шрифты кривые, игр нет, подключать внешние девайсы неудобно...
Единственный вариант - это запихнуть туда Android и смотреть с него кинцо и играть, читать книжки. Потому что на винде это все пальцем делать неудобно, да и процессор она жрет больше, засыпать не умеет нормально.
Планшеты таки умерли уже как класс устройств.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
новый процессор
2х летней давности?
что практически нет отличия по скорости от моего системника на i5-ом процессоре
В блокноте?
Очень медленно еммс
Планшет на винде - самое бесполезное что я когда-либо держал в руках.
Ага, у меня был. Нахрен не нужная вещ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
убедили :crazy: прилепил зад обратно к креслу
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Планшет на винде - самое бесполезное что я когда-либо держал в руках.
Это даже хуже чем говносмартфоны на мобильной винде - там хоть звонить удобно относительно.
Нужно очень хорошо напрячь воображение, чтобы придумать хоть какое-то применение данной вещи.

Чтобы нормально юзать винду, нужна клава и мышь.
Майкрософт конечно попыталась заточить интерфейс под палец, но вышло как обычно какое-то говно, а сторонний софт под палец не рассчитан вообще (и не будет никогда, ибо нах надо).
В итоге вроде и чето работает, и винда, но толку вообще никакого. Все дико мелко, шрифты кривые, игр нет, подключать внешние девайсы неудобно...
Единственный вариант - это запихнуть туда Android и смотреть с него кинцо и играть, читать книжки. Потому что на винде это все пальцем делать неудобно, да и процессор она жрет больше, засыпать не умеет нормально.
Планшеты таки умерли уже как класс устройств.

Всегда умиляют критиканы, у которых не хватает словарного запаса, чтобы не использовать фикалии своего мозга для озвучивания своих мыслей о "говносмартфонах" и фраз подобных этой "Планшеты таки умерли уже как класс устройств.".. )) Представьте себе этого парня с системным блоком под мышкой, с рюкзаком аккумуляторов и монитором в другой руке сидящим, допустим, в автобусе и пишущим комментарии на форум "Планшеты таки умерли уже как класс устройств." на своём излюбленным стационарном компьютере ..:fool:

Для подключения всего, что хочется нужно приобрести на Алиэкспресс вот такую внешнюю сетевую карту с тремя и более usb портами и подключить и мышку и флешку и модем.. Собственных USB 3.0, микро usb, tipe C и HDMI портов вполне достаточно .. А ещё существуют всевозможные мульти адаптеры и стилусы для толстопальцых пользователей Во всём остальном у винды одни преимущества для установки привычных или необходимых программ для каждодневного использования ..

Впрочем, для индивидуального выбора каждого и существуют планшеты на андроиде и на виндоус, как говорится на любой вкус и цвет ..
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
чтобы не использовать фикалии своего мозга для озвучивания своих мыслей о "говносмартфонах" и фраз подобных этой "Планшеты таки умерли уже как класс устройств.".. )) Представьте себе этого парня с системным блоком под мышкой, с рюкзаком аккумуляторов и монитором в другой руке сидящим, допустим, в автобусе и пишущим комментарии на форум "Планшеты таки умерли уже как класс устройств." на своём излюбленным стационарном компьютере ..
Я вообще не видел людей с планшетами давно. Ни в автобусах, нигде) Писать комментарии на форум можно и с телефона и х86 процессор для этого нафиг не нужен.
Ага.
Щас побегу покупать всякое говно на али чтобы обвесить свой мега планшет соплями, ведь это так удобно все будет болтаться)
Для тех кому нужен комп, есть ноутбуки, ультрабуки и даже трансформеры.
Со всем остальным справляется обычный телефон, в том числе писать про фекалии на форуме)

Сел такой в автобус, достал планшет, достал клавиатуру, мышку, внешнюю сетевую карту с усб портами, модем, стилус, и сидишь такой важный куриц, продаешь оперативу на ф29 :crazy:
ОМГ, в этом всратом барахле даже модема нет встроенного...

Впрочем, после фразы про фекалии сразу стало все понятно, в чьем они мозгу :)
 

Hustler

Member
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
228
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Будем снисходительны к тем, кого распирает от зловредности и глупости ..

43825d1309028132-639923_troll.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну я например тапки не снимаю :crazy: а то можно и без них остаться однажды

и песок не хрустит на пальцах :gg:
 
Сверху