Продам новые Наушники Samsung Earphones Tuned by AKG EO-IG955 (титаново-серый)

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
А зачем они нужны без Самсунг s8? На других аппаратах они звучать не будут(
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А зачем они нужны без Самсунг s8? На других аппаратах они звучать не будут(
Тут одни умники или клоуны сразу не поймёшь,ДНС то дураки полные видимо, продают эти уши без телефона ,не спросили у димы номерного)))
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Тут одни умники или клоуны сразу не поймёшь,ДНС то дураки полные видимо, продают эти уши без телефона ,не спросили у димы номерного)))

А у вас много аппаратов в продаже... Вы попробуйте а потом изливайте, здесь, свой словесный понос)
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А у вас много аппаратов в продаже... Вы попробуйте а потом изливайте, здесь, свой словесный понос)

Я подал объявление,понос ты изливаешь,не кто не просил писать коменты порожние)))
 

dima66.74

Member
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Я подал объявление,понос ты изливаешь,не кто не просил писать коменты порожние)))

Мда, вроде уже не молод, воспитывался в советском союзе, а воспитание полностью отсутсвует
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Тут одни умники или клоуны
токо вот не пойму, ты всякий раз с таким упрямством постишь тут свои безумные объявы, на кого расчитываешь тогда? :lol:
может тебе стоит на айвито пойтить? :gg:
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мда, вроде уже не молод, воспитывался в советском союзе, а воспитание полностью отсутсвует��
Я никак не пойму в чём у вас тут проблема,говоришь про воспитание и прочее,хотя сам всё затеял с поносами и прочим,проблемы с общением какие то что ли?

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

токо вот не пойму, ты всякий раз с таким упрямством постишь тут свои безумные объявы, на кого расчитываешь тогда? :lol:
может тебе стоит на айвито пойтить? :gg:
Тебе то уж точно многое не дано понять,посмотри на свои объявления и прочую писанину,давно пора бежать к психиатру так как к психологу поздно))) и я понял что тут не барохолка ,а какая то брехнотрёпка)))

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

Вопрос к модераторам,можно как то закрывать объявление для коментов?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тут форум однако, поэтому разрешено ГАВАРИТЬ :lol:
а не нравится, иди на айвитку :fuck: там тебя молча обманут
 
Сверху