Продам | новые наушники Monster Beat Tour Dr.Dre (белые)

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Выкладывать фотку стопроцентного фейка, чтобы продать не фейк? Умно :D
Кстати по той ссылке твоей, чувак сам не поймет фейк ему достался или нет, и инфы про то, что "если нет номера на джеке, то это может быть все равно оригинал" я не нашел нигде.
Посмотри видео в той же статье. Номер на джеке, цвет обратной стороны коробки, размер коробки, вид крышки коробки, алюминий, а не пластик на самих ушах и оконтовке их, разделитель шнура, цвет шнура, внутренний вид коробки, число насадок в уши и число пакетов с ними, позолоченный джек и прочее - ВСЕ эти признаки должны выполняться, если у тебя не фейковые уши. И кого ты пытаешься обмануть. подсунув фотку оригинала или похожего на оригинал продукта? Свою то фотку не выложить?
 

Bengaloor

New member
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
ХА!Эти вещи берутся вообще из таких вот мест например: http://r4bay.com/Monster-Beats-Tour-Earphone-With-ControlTalk-White_p41140.html
причём некоторые из юзающих се уши утверждают что они получше оригинала звучат,что неудивительно так как ориджинал тоже делают дядьки-китаёзы и я уверен что это болеменее адекватная цена этим кусочкам металла и пластмассы в красивой большой коробке.
А вот здесь уже например безупречный внешний вид,но звук конечно не тот: http://www.sunsky-online.com/view/1...d+&+iPad+2++Portable+Media+Player++White+.htm но впарить эти 200 рублёвые изделия несильно разбирающимся людям, для которых важен внешний понт, очень даже легко,ведь как писалось выше -"по всем остальным параметрам оригинал"
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ИМХО я считаю такие уши банально понтом (да и то его мало кто разглядит) или некуда деванием денег =) А что касается качества дак уши за 500р вполне будут достойным соперником для большинства людей по звуку=)
 
Сверху