Продам новую видеокарту новую Palit GeForce GTX 560 Ti

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Сколько видеокарт скольких производителей было вами протестировано? Или это голословное заявление? UPD. Хотя, если посмотреть на ваши сообщения - вопрос отпадает сам собой, поскольку вам без разницы что писать, лишь бы писать.

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=387307

Какая самая горячая GTX560TI?
Ответ: ZOTAC560TI AMP / В нагрузке карта держится на опасной 95 градусной отметке

данный продукт зотака летом, забившись пылью, выпадает в троттинг, + постоянный шум куллера т.к. постоянно горячий, как вывод цена 6500 руб это очень "оптимистично"

именно по этому, с данной картой есть смысл рассматривать(по цене), например, чуть более медленный асус 560 D-CUII, зато весьма тихий и холодный

i


p.s. Music Man, я против вас ничего не имею, просто в жизни "слова друга Саши" бывают полной лапшой перед фактами, за которые потом будут факать
 
M

Music Man

Guest
Niki я очень рад, что ты читаешь различные форумы, только я продаю видеокарту не ZOTAC560TI AMP..... Хотя она считается подороже и лучше той которую продаю я...... А цена приемлема и скидка весьма не плохая по сравнению с магазином...... Незнаю где ты взял про температурные параметры в 90 градусов, даже дохлая старая видяха с трудом так нагреет

А вот тебе для сведения московский ценник на AMP Edition http://www.computermarket.ru/main/catalog/catid/1207907.aspx посчитай сколько будет при хорошем раскладе стоить в Архе
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=387307



данный продукт зотака летом, забившись пылью, выпадает в троттинг, + постоянный шум куллера т.к. постоянно горячий, как вывод цена 6500 руб это очень "оптимистично"

именно по этому, с данной картой есть смысл рассматривать(по цене), например, чуть более медленный асус 560 D-CUII, зато весьма тихий и холодный

Лично. Ты сам лично много протестил подобных карт, чтобы говорить

очень не рекомендую данную видюху, собрана как из детского конструктора, из многих 560, 560Ти, эта самая горячая, более того в душном корпусе при игре в какие-нить тяжёлые игры вроде бф3, температура граничит с началом троттинга, стоит чуть подзабиться пылью и через 3-4 мес карлсон будет постоянно надрываться, троттинг обеспечен

Понахватают что-то где-то, а потом выдают за своё. Сначала посмотри на ценники в магазинах, потом на почти все свои камменты и подумай - не наступил ли у тебя троттинг.
 
Последнее редактирование:

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Лично. Ты сам лично много протестил подобных карт, чтобы говорить
в уходящем году, я лично держал в руках пару карт зотак 560, 560ти на одинаковых чипсетах, но разных моделей, список, http://www.zotac.com/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=100258&lang=ru&vmcchk=1&Itemid=100258 , и полностью убедился в подлинности инет обзоров данной карты, СВО везде одинаковая, выполнено очень ненадёжно, даже ещё более дешёвый палит лучше собран

Понахватают что-то где-то, а потом выдают за своё. Сначала посмотри на ценники в магазинах, потом на почти все свои камменты и подумай - не наступил ли у тебя троттинг.

не знаю какие у вас ценники в магазинах, но лично я никогда не покупаю ничего в магазине, где одинаковая вещь стоит дороже на 500-1000 руб, чем в другом магазине напротив(вообще очень интересен ответ "продавцов", когда им говоришь, что вот то что вы мне насчитали, в соседнем магазине более чем тыс дешевле, абсолютно такое же, из одного "мерлиона"...), а вот цены если интересно: асус dcii oc 560 с отличным охлаждением, см выше, 6490р, аналогичный зотак 6390р, асус 560ти dcii oc 7860р, зотак 560ти 7670р

и по лично моему мнению, для тех кто хочет избавится от данной карты, с ужасной СВО, скидка в 1000 руб это мало,
а вообще за 7800-8000р можно купить какой-нить сапфир, или поверколор, хфх 6950 2Гб, который с вероятностью >90% разлочится в референсный 6970 2Гб
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
но лично я никогда не покупаю ничего в магазине, где одинаковая вещь стоит дороже на 500-1000 руб, чем в другом магазине напротив

Это к чему вообще было написано?

абсолютно такое же, из одного "мерлиона"

"Мерлионы" бывают совершенно разными.

вообще очень интересен ответ "продавцов", когда им говоришь, что вот то что вы мне насчитали, в соседнем магазине более чем тыс дешевле

Посылают? И правильно делают.

асус dcii oc 560 с отличным охлаждением, см выше, 6490р, аналогичный зотак 6390р, асус 560ти dcii oc 7860р, зотак 560ти 7670р

Что за магазин?

а вообще за 7800-8000р можно купить какой-нить ... поверколор

Который с вероятностью в 90% начнёт артефачить в первую же неделю использования. Какой-то неправильный советчик.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
"Мерлионы" бывают совершенно разными.
берёшь название видеокарты из прайса\ценника фирмы А, вводишь в яндекс, 1я строчка 100% совпадение merlion.ru, у 2й фирмы название вбитое в 1Ску точно такое, точь в точь, идёшь в магазин, смотришь № портии на коробочке, потом во 2м магазине сравниваешь... абалдеть почти из одной партии :)

Посылают? И правильно делают.
такие работники долго не задерживаются

Который с вероятностью в 90% начнёт артефачить в первую же неделю использования. Какой-то неправильный советчик.
аффигеть, у Claim'а на форуме 90% артефачит, а на techpowerup.com, tomshardware.com, overclockers.ru, ixbt.com... у многих тысяч отписавшихся людей, с кучей опросов, руководст, обзоров.. ">90% всё ок", я немного не склонен вам верить
 
Последнее редактирование:

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Зачем тогда 590GTX покупал или какой там топ у Nvidia?
 
M

Music Man

Guest
Слушай Music Man, я посмотрел:

Месячная писанина дороже стала и "нервные клетки не восстанавливаются"
:rolleyes:

Я по этому поводу не парюсь если чесно, нет так нет и тем уж более не нервничаю..... Просто понимаешь сколько разносортного народа у нас в городе :D

---------- Сообщение добавлено 23.12.2011 в 14:33 ----------

[DesRS6]Зачем тогда 590GTX покупал или какой там топ у Nvidia?

Я тебе говорил, что я что-то купил? Причина продажи так как собираюсь купить ТОП!!
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Не хотел возникать, но.
берёшь название видеокарты из прайса\ценника фирмы А, вводишь в яндекс, 1я строчка 100% совпадение merlion.ru, у 2й фирмы название вбитое в 1Ску точно такое, точь в точь, идёшь в магазин, смотришь № портии на коробочке, потом во 2м магазине сравниваешь... абалдеть почти из одной партии :)
Херня:о)) В курсе, что придя, к примеру в Комп.Мир ты не увидишь там и куска Мерлиона, хоть все глаза прогляди. Если ты будешь заглядывать в мелкие конторы - то ты тоже там Мерлиона не увидишь. Потому что там НетЛаб. Говоря о номерах партий ты сам понимаешь, о чём говоришь? Вроде как нет. Так про какие магазины ты мямлил?

такие работники долго не задерживаются
Пару раз наблюдал, да и рассказывали, как таких покупателей мордой лица в снег укладывали. Нечаянно:о))

А PowerColor на Молотке артефачных продают иногда - мама не горюй.

я немного не склонен вам верить
Ты на себя посмотри, тебе-то верит кто? У тя камменты один другого информативнее. Ума из другой партии прикупи.

Короче - карта нормальная, Ники не очень.
 
Последнее редактирование:
M

Music Man

Guest
StereoRMA - КРАСАВА!!! Отжог по полной и положил на плечи ровно ;D
 

qbr

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Немного не по теме, вчера заходил в "Компьютерный Мир" на Воскр. дак увидел там такое)))
Palit GTX 260 Sonic 216 SP (896Мб) Версия с HDMI всего за 8600руб. =))) ЖЕСТЬ
Palit_GTX_260_Sonic_090225134234.jpg
 
M

Music Man

Guest
Немного не по теме, вчера заходил в "Компьютерный Мир" на Воскр. дак увидел там такое)))
Palit GTX 260 Sonic 216 SP (896Мб) Версия с HDMI всего за 8600руб. =))) ЖЕСТЬ
Palit_GTX_260_Sonic_090225134234.jpg

Для тебя это дорого или дёшево??? В чём ЖЕСТЬ не понятно )
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Сверху