Продам ноутбук

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Toshiba TECRA S2 pts20e-17t047g3.
царапины на крышке (ребенок постарался) батарейка живая.
7000р
вопросы - 89095562595 или аська 488940950 или личка
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Три может и мало, а 4 тыщи в самый раз ему цена.

Ему сколько лет, 7 или 8.)))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АндрейК, мне конечно сей бук не нужен... но выскажусь! реальная цена сему буку это максимум 3-4тр. ибо он ДРЕВНИЙ!!! проц один, оперативки макс 2gb можно поставить, жеский 60, макс 120, видяха 64 метра!!! укажи, будь добр, хотябы на один параметр который максимально приближен настоящему!?

у меня знакомый купил бук современный, правда со встроенной видяхой, за 5тр! 2ядра, оперативки 3, жеский 320. И ВСЕ ЭТО ЗА 5тр!!!! вдумайся в ценник, учитывай не то за сколько ты его взял, а сколько он реально стоит!!!


З/Ы/ у него наверно еще и LPT с COMом есть!! =D
 

Butt

New member
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,483
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
цена реально не выше 4,000р.
я тему создавал,что нужен похожий ноут,я готов взять за 4,000р
 

bpyho

Member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
16
за 4.5 отдавай если согласен ...могу завтра взять..
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
АндрейК, мне конечно сей бук не нужен... но выскажусь! реальная цена сему буку это максимум 3-4тр. ибо он ДРЕВНИЙ!!! проц один, оперативки макс 2gb можно поставить, жеский 60, макс 120, видяха 64 метра!!! укажи, будь добр, хотябы на один параметр который максимально приближен настоящему!?
у меня знакомый купил бук современный, правда со встроенной видяхой, за 5тр! 2ядра, оперативки 3, жеский 320. И ВСЕ ЭТО ЗА 5тр!!!! вдумайся в ценник, учитывай не то за сколько ты его взял, а сколько он реально стоит!!!
З/Ы/ у него наверно еще и LPT с COMом есть!! =D
да Вы сказочник))) готов у Вас приобрести 10 таких ноутовов и не за 5, а за 7 тыщ за каждый.
4 года ноутбуку кстати.
Имеется вай-фай, голубойтуз, инфракрасник. привод DVD пишущий.
никаких залипших кнопок и т.д.
ps торг то кстати я не отменял, но тупые высказывания типа "больше 3шки он не стоит, т.к. дядя Вася в два раза лучше продавал в три раза дешевле" это не торг.
пока предложено 5тр, жду еще неделю примерно.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АндрейК, какие сказки малыш!?!?! а ты думал в скаазку попал!? у меня есть бук древний ему примерно 3-4 года! помнится его покупали за 20 чтоли, т.о. по твоим изъяснениям его можно продать за 7-8!?!? БРЕД!!!
цена железяки исходит из его реальных возможностей, и древности железа, НО НИ КАК НЕ ИЗ ЕГО ЦЕНЫ В ПРОШЛОМ!!

вай-вай у тя наверно еще не мини псиай, а древний псиай =)!!! один этот факт говорит о древности! =)

З/Ы/ впрочем, горбатого могила исправит, продавай за сколько хочешь!! =) я пас!!!
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в твоих постах не нуждаюсь. Если нет интереса к вещи- не надо здесь гадить.
т.о. по твоим изъяснениям его можно продать за 7-8!?!?
укажи мне, где это мои "изъяснения" такие нашёл?
Deluks беру твой ноут неглядя за 3, ок?
 

one

Member
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Мне нужен подобный ноут , но брать буду не у тебя и не за 7000руб.
Можно взять с гарантией у Garry29
http://forum29.ru/f41/prodam-noutbuk-roverbook-partner-w500-25447.html
или у Влада29 или Игорёк29.
У них и рекомендации и цену не ломят.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Погугли что такое Toshiba и ROVERBOOK. эта объява как раз подтверждает что мой ценник адекватен. Кстати учти что модель то в свое время совсем НЕ бюджетная была, в отличии от ровера. В общем закроем тему. Кому что действительно интересно будет-позвонят.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
one, не дать, не взять!! истинну глаголишь!! =)


АндрейК, мой то бук как раз не продается.. =) но был ровер проц 1,6. оперы 1пи (может и 512, точно не помню), видяха ати 9200 (если ни чего не путаю) на 256 мб, отдавал за 4,5. чуть с руками не забрали.. =))), в свое время брался за кучу денег толи 20 толи 30, ито по младше твоего...


З/Ы/ в любом случае твой бук, ценник крутишь ты... найдешь попукателя за 7, ура.. а так 1 (one) прав!!!
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Toshiba TECRA S2 даже против не самого последнего нетбука - не тянет. Что в нем на 7К RUR так и не понял. Может как музейный экспонат :confused:

P.S.: особенно позабавило это:
Время перезарядки 4 час. (при выключенном)
Время перезарядки 12 час. (при включенном)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
описалово, приведенное тобой не соотв. моему ноуту. и еще, поверь мне, есть много народу, которым будет достаточно его ТТХ))) а ценник- ИМХО, он близок к реальности.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АндрейК, характеристики хотелось бы услышать....объем жесткого, памяти..что за проц. А то многие не зная даже этой информации уже делают какие то выводы...
 
Сверху