Продам ноутбук Sony VAIO VPCCA3S1R

varanches

New member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот такой,красный

Корпус из уникального светоизлучающего материала.

Высококонтрастный экран VAIO откроет мир развлечений

Легко использовать ночью благодаря подсветке клавиатуры

Состояние на 4 бала из 5,не много потерлась краска у переключателя wi-fi.

Все документы и коробка имеются.

15000р.
 

Вложения

  • 642431_4.jpg
    642431_4.jpg
    314 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
разноцветные слова не придадут объявлению ничего, а читать сложнее
 
Последнее редактирование:

varanches

New member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и цена чего-то высока
ну а сколько бы дали за него?покупался он за 30000р год назад

---------- Сообщение добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:48 ----------

мне лично кажется цена адекватной, это же vaio, наценка за дизайн и качество сборки. Вообще этот ноут крутой, и от батареи живет долго, и в игры можно поигать, и выглядит стильно. Жаль только что не мой, так бы не продавал, просто ноут девушки моей, а ей и айпада хватает(
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вы вкурсе что подразделение сони выпускающие технику уже который год убыточно, потомучтохреньделают, из качественных вещей разве только Z серия осталась, но там цена не для смертных, за топовые модели просят столько что эпл покраснеет.
наценка за дизайн
Как вообще может быть "наценка" за субъективную вещь? Мне вот этот "дизайн" не нравится.
качество сборки
Ню-ню, особо продвинутые китайцы собирают?
Вообще этот ноут крутой
Вообще это ноут, по современным меркам - хлам. Можно купить рублей за 13 новый, с аналогичным железом.
и в игры можно поигать
В сапёра разве что.

Разумная цена ~8000, но тут жеж дизааайн...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Отзывы с яндекс.маркета:

работа от батареи порадовала , подсветка клавиш звук видеокарта не особо мощная но мне не для игр. Своих 15000 он стоит
Покупал через инет магазин за 19.990.

О каких 17 тыщах может идти речь? Дай бог за 10-то продать.
 

varanches

New member
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В сапёра разве что.

Разумная цена ~8000, но тут жеж дизааайн...

что это интересно за сапер такой, норм шли Splinter Cell Blacklist, BioShock Infinite, fifa 13, sims 3 и куча еще всего, так что есть во что поиграть.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------

Вообще это ноут, по современным меркам - хлам. Можно купить рублей за 13 новый, с аналогичным железом.

Вот и покупайте себе хлам за 13 рублей,всякие асеры,нр,асусы,которые пачками в сервисных центрах лежат.
Вообще тема была создана больше для того чтоб спрос узнать и адекватную цену, но за 10 пусть лучше у меня лежит самому пригодится. Не знаю я где вы там свой хлам за 13 рублей покупаете, я ни чего аналагичного не видал за такую цену.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
что это интересно за сапер такой, норм шли Splinter Cell Blacklist, BioShock Infinite, fifa 13, sims 3 и куча еще всего, так что есть во что поиграть.

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:24 ----------



Вот и покупайте себе хлам за 13 рублей,всякие асеры,нр,асусы,которые пачками в сервисных центрах лежат.
Вообще тема была создана больше для того чтоб спрос узнать и адекватную цену, но за 10 пусть лучше у меня лежит самому пригодится. Не знаю я где вы там свой хлам за 13 рублей покупаете, я ни чего аналагичного не видал за такую цену.
Имею "хлам" HP, однажды залил клаву ГОРЯЧИМ чаем с МЕДОМ и МАЛИНОВЫМ вареньем))) Сам разобрал, отмыл, высушил, заказал и "одел" новую клавиатуру. Пашет второй год. На работе валяется VAIO, залили бедолагу холодной водой-умер нафик)))
 
Сверху