Продам ноутбук Sony VAIO FW21MR - 35к

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sh0ut, 30% мы скинули, а вот неясности с кнопочкой и царапками хз во что выльюца еще. Так или иначе а в сервис я его потащу сразу, следовательно тыщу-полторы там оставлю по любому. ну, и убью времени скока то. давай за 28500 - в самый раз будет.


ах да. ещо:

"ноутбук Sony VAIO VGN-FW21MR

Данная модель сната с производства."


SeMpRoN, дак так всегда...
 
Последнее редактирование:

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
бери за 30 и в сервис не неси, он и так на 100% рабочий, да ещё и время сэкономишь.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
за что такие деньги за бу-шный ноут с повреждениями да еще практически без гарантии?! только потому что сони ваио?!
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sh0ut, нене... за 30 однозначно смысел теряеца.. имхо... да ладна. повисит еще спишемса птом.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
потомушто это действительно хорошая вещь, которая отрабатывает свою цену, при этом надежна, работать с ней-удовольствие.
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Подходи! Налетай! Горячие пирожки!))
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
zver2k, мне просто интересно за сколько ты бы взял его скажем прямо сейчас?
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
да нет конечно)) тут имееться ввиду чтобы человек назвал цену, которая если была бы у него он просто подошёл бы и купил, тоесть как бы самая адекватная цена для него
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
sh0ut, тут на любителя. за бренд переплата офигенная в сонях.
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
nastromo, есть и другая сторона медали, этот бренд не на пустом месте вырос, а как бэ заработал себе имя, вот и дерёт. возьмите любой другой бренд премиум класса, такаяже переплата.(читай коммент андрейк)
SeMpRoN, проехали
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
nastromo, есть и другая сторона медали, этот бренд не на пустом месте вырос, а как бэ заработал себе имя, вот и дерёт. возьмите любой другой бренд премиум класса, такаяже переплата.(читай коммент андрейк)
не.. не скажи. давно уж все производители подтянулись... с теми же или(или похоими параметрами ) делл, асер, тошиба - от 22 до 36 тыр новые.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zver2k, мне просто интересно за сколько ты бы взял его скажем прямо сейчас?
зачем мне бушная битая сонька за 30 если я за эти деньги взял неделю назад НОВЫЙ асер 7540 :lol: мощнее с бОльшим монитором и годовой гарантией?! уверен на 99,9% что сони собираются на этом же заводе на соседней линии :lol:
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
на то они делл асер и тошиба))))
ладно, заканчиваем флуд, пишем по делу.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
zver2k, вот кста повод задумаца то. имхо.. погорячилса я пожалуй с 28 то тыщами..
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на то они делл асер и тошиба))))
ладно, заканчиваем флуд, пишем по делу.
по делу - на 100 асеров продается 1 сони и кто после этого сделал себе имя? :)
З.Ы. тебе дают отличную цену. через пару месяцев и за 25 не продашь.
 

sh0ut

New member
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
бушная битая сонька
на 100 асеров продается 1 сони
по моему ты сильно всё преувеличиваешь, сидя дома, а про соседнюю линию на заводе дак это я совсем молчу. асер это ширпотреб. имхо. 3 звезды. ВаЗ ГаЗ МаЗ) а чё, тоже ездит.
играл я кстати как-то на каком-то асере, через полчаса рука вспотела так что пришлось прерваться)
ну ладно, всё, прекращаем палемику, кто не заинтересован проходим мимо и не срём камментами =) всем мир)
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С добрым утром всем :gg:
по моему ты сильно всё преувеличиваешь
ну совсем чуть чуть. как ты с ценой :)
а про соседнюю линию на заводе дак это я совсем молчу.
так, для общего развития - где произведен твой ноут?

З.Ы. настраивал недавно родственникам сони ваио - ноут как ноут ничего особенного. про потные ручки - асер асеру рознь. мой весь день работает - и ничего. не потею :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сони сейчас берут только те кому конкретно некуда девать денег... Очень хороший процент идет лишь за одно слово soni, хтя на самом то деле эта фирма уже некоторое время не являеться чем то выдающимся, и живет в основном на заслугах сделаных ранее, это касаеться не только ноутов. Правильно тут выше написали лучше взять новый, производительнее и с гарантией... И опять же правильно было сказано что на данный момент люби при покупке ноутов сони выбирают гоооораздо реже.... А берут их только из за потонтов... не более ))))
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сони сейчас берут те, кто знает, что берёт... Юзал нетбук Sony Vaio VGN P11ZR - ни один из Асеров/Асусов/и прочих по удобству и качеству и рядом не валялся... Надо было его покупать, пока продавался))))

PS Покупаем макбук - он ещё круче Сони http://forum29.ru/f41/prodam-apple-macbook-mc240rs-a-14109.html
 
Сверху