Продам | Ноутбук Samsung NP535U4C

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
зачем этому недобуку ссд?))
а недобук потому что Процессор: A6 4455M 2100 МГц это ппц
при очень активном использовании без игр (интернет, офис и прочее) при минимальной подсветке хватает часов на 5-5,5.
во что на нем можно поиграть?))
Просьба не засорять тему ненужными сообщениями
крик души? это форум если что
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
зачем этому недобуку ссд?))
а недобук потому что Процессор: A6 4455M 2100 МГц это ппц
А потому что не всё процессор решает) Я его использовал для работы в основном: офис, фотошоп, коралдро. Благодоря ссд программы запускаются и работают быстрее.
Не соглашусь с тем, что это недобук. На сайте самсунга он позиционировался полтора года назад как ультрабук... К тому же, когда только эта модель появилась, её сразу же раскупали. Сам заказывал через сайт мвидео и ждал почти месяц.
Да, модель не новая, но работает он отлично.
во что на нем можно поиграть?))
Я играл в казуалки в основном, портал 2, а так больше стриминг стимовский по сети домашней использовал.
крик души? это форум если что
Просто уже сколько тем по продаже создаю, сразу набегают любители поговорить о том, что я не правильно продаю: цены им не нравятся и прочее =) Я бы ничего против не имел, но они даже не собираются покупать и товар им не интересен
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
А потому что не всё процессор решает
да в нем что проц что видео это мягко говоря слабоваты
Благодоря ссд программы запускаются и работают быстрее.
ну это плюс, но ЭТОТ ноут этого не стоит
На сайте самсунга он позиционировался полтора года назад как ультрабук.
между нэтбуком и ноутбуком))
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Фотошоп на мобильнике от АМД? Мсье знает толк в извращениях. Даже целерон предпочтительнее.
На сайте самсунга он позиционировался полтора года назад как ультрабук
Вы бреде уважаемый. Ултрабук это не нарицательное для широкого класса устройств, это трэйдмарк интела со строго прописанными требованиями. Отгадай, бывают ультрабуки на АМД?
появилась, её сразу же раскупали. Сам заказывал через сайт мвидео и ждал почти месяц.
Хомячки, чё. Я тут могу на пару простыней расписать, что из себя представляет серия А от АМД, сравнить с интелом и ведро дерьма вывалить на дуалграфикс, всё протестировано лично и не однократно.
сразу набегают любители поговорить о том
Это форум детка.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну все! Запороли продажу...
Нормальный же бук!? Для офиса и вконтакте потянет, вот тока не за столько, конечно...
Просьба не засорять тему ненужными сообщениями
Сори...
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для офиса и вконтакте потянет
Потянет, тут на днях в КМ-ме на распродаже за 8990 (вроде) продавали ноуты на Пне 4х ядерном (bay trail), 4 RAM, 500 HDD, и т.д. Он тоже более чем потянет вконтактек и офис, а для чего-то по серьёзнее они оба ниочём.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
есть у AMD 4х ядерный проц... А4 называется с частотой как у атома (даже ниже)... и кому он нужен?
Да что ты, сейчас фанаты налетять, А4-5000 - тот самый ягуар что в четвёртой плюхе и новой хящеке трудится, шикарный проц же, не? :D
продавали ноуты на Пне 4х ядерном
Архитектурно, такой же проц стоит в моём планшете, только тепловой пакет урезан у меня. Я играю в дьябло 3 примерно при 30ФПС на нём. Этот ноут, который в отличии от моего планшета постоянно бустит что проц что видео на максимальных частотах, полагаю выдаст 60+ при средних настройках, на минималках даже в батлу 4 шпилить можно. Бэйтрэйил вообще чудо инженерной мысли. Следующее поколени, чери трэил, обещает графику уровня айрис (HD5100 как в маках про) не кислый такой планшетик получится.
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Треду больше недели, а налетели только сегодня =)
Ноут изначальный действительно столько не стоит, но я его продаю и не таким каким он был.
Могу вытащить всё, что добавил, и продать намного дешевле)))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Есть у меня зачетный нетбук Asus eee901. На нем дизайны мебели даже рендерил и ниче так вроде получалось. Правда работал далеко не в 3Dmax-е.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Был бы я продаваном, знал бы цены и ассортимент лучше, а так нах не надо.
 

mishandri

Member
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Не думаю, что это плохие показатели системы (макс 8.0)
score.png

Не понимаю, как вы можете говорить о том, что ноут работает медленно, если даже не работали на нём.
Ноут с нуля включается 8 секунд. Приложения открывает шустро. Куплен был для работы, а не для игр. Для игр у меня собран неплохой комп.
Продаю в связи с тем, что меняю место работы и он мне просто не нужен уже.
 
Последнее редактирование:
Сверху