Продам ноутбук Samsung 350U2B-A02

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
к тому что сигареты и спиртное дороже больше из за акцизов
Тушняк тогда прикинь, раз тебе бухло и курево не по душе. Ну, или твоя любимая тема, к примеру - коммунальные услуги.:rolf: Давай, расскажи мне про акцизы.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вас там много перед монитором?

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------


Аргументы, товарищ, тут очень простые - раньше доллар стоил 30р, а теперь 65. Ты не заметил что-ли? Раньше пачка сигарет стоила 60р, а сейчас 120. Как думаешь, из-за твоих нелепых экономоческих выкладок я буду вынужден меньше курить? Нет, это ты будешь вынужден больше платить.

Еще лет 30 назад за подобное сажали по статье спекуляция. И были правы. :)
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Еще лет 30 назад за подобное сажали по статье спекуляция. И были правы. :)
А при НЭПе нет. Давай ещё каменный век вспомним. Щас на дворе капитализм, дружище. Да и потом, следуя твоей логике, если бы щас доллар стоил не 70р, а тыщу, ты бы тоже ныл, что нельзя продавать компьютерное барахло по новым ценам?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дак он за коммунизм, ему подавай бесплатный хлеб и общих женщин :lol:
Кстати вспомнил что в конце 2012 покупал нетбук на AMD C60 за 12 тысяч в ДНС.
 
Последнее редактирование:

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
нубук, конечно, с немного устаревшим процессором Intel Core i3 (Sandy Bridge) 35 вт

https://www.notebook-center.ru/processor_499.html

но еще достаточно шустрый.
я в октябре 2014 года подбирал нубук чтобы рубли от повышения доллара сохранить. Цены на такой были от 16 тыс. рублей

однако были уже нубуки с новыми, экономичными процессорами 7 вт

0_114fe4_5a06d664_orig.jpg
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сравнил самый бюджетный 15 дюймовый ноутбук с целероном с нормальным ноутбуком на i3.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Греется как печка.
Пособие покупателю

 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Откуда инфа про печку? если ты конечно на 12.5 дюймовом субноутбуке собрался играть лежа на диване то у меня для тебя плохие новости)
Еще один интеллектуальный комментатор который сравнивает вещи предназначенные для разных задач.
Люди, которые в компах только по слухам и форумам таких же как они разбираются, пытаются выдать свое дилетантское мнение за экспертное.
Человек ищет на форуме кто ему батарейку биоса в ноуте поменяет, а потом идет в другую тему учить людей выбирать ноутбуки по технической части. :lol:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
я в октябре 2014 года подбирал нубук чтобы рубли от повышения доллара сохранить.
Уахахахах. Нужно было в октябре баксы покупать, чтобы в январе их слить а не нубуки с телевизорами.:lol:
 
Сверху