Продам ноутбук на i7. Архангельск.

Mike29

New member
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
361
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Модель Lenovo Y560.
Ссылка на обзор http://www.nb-guide.info/portal/reviews/obzor-lenovo-ideapad-y560/
Объем ОЗУ увеличен до 8 Гб, под систему поставлен m-sata ssd Plextor PX64M5M (еще на гарантии). В апреле 2015 г. заменены на новые родная АКБ и блок питания (у старого блока питания шнур перетерся). В общем, машинка находится в полной исправности.
В какие игры можно играть на этом ноутбуке - вообще без понятия, у меня он решал главным образом рабочие задачи: ворочал обработку тяжеловесных (объемом до 1,5-2 Гигабайтов в одном файле) баз данных с таможенной статистикой по импорту-экспорту. Построение многокритериальных выборок с последующим экспортом результатов и обработкой в Excel и дальнейшим составлением аналитических отчетов, записок, power-point презентаций и тому подобная неинтересная шняга, такая вот была типовая схема использования. Так что на компьютерные игры опосля такого "увлекательного" времяпрепровождения уже не оставалось ни сил, ни времени :) Хотя, помнится, года три тому назад в отпуске удалось-таки поиграть с недельку в "Risen". Красивая картинка была :)
Короче, купил для своего продолжающегося "рабства" новый ноут, а этот отдам в хорошие руки. Идея цены, судя по Авито - 15 тыров. Обмен, думаю, не интересен, бо все и так уже есть, что мне нужно...
+7(921) 241-60-07
 
Сверху