Продам | ноутбук и3

Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Lenovo IdeaPad B580 59345836 (черный)

куплен в этом году состояние отличное, коробка документы, но умер винт (определяет виндой на другом компе но инициализацию не проходит) и после этого происшествия дальше биоса не пускает, пробую забутиться с flash dvd hdd идёт в офф



9021930849

ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Сколько хочешь за него?
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
В ремонт не хотите отдать?
бывший хозяин его сдавал - сказали что эти косяки по его вине т.к. он установил какую-то корявую прогу <--- всё что известно с его слов )), по этому отказали в ремонте, возможно думаю надо перепрошить мать и заменить винт

5999р

Сколько хочешь за него?
тебе не продаётся, можешь в моих темах даже не спрашивать что по каким ценам.
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
бывший хозяин его случайно не в Северную Корону носил?
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
бывший хозяин его случайно не в Северную Корону носил?
Купил его сосед с авито, говорит думал винду надо поменять, пробовал не получилось, принёс мне, устроил ему бартер на не плохую трубку, пока сосед в турции так что пока не узнать куда носил его прошлый хозяин, есть лишь инструкция паспорт и гарантийник, на котором печать от «Батиса», а что это за фирма я без понятий, потестировал его и чую что надо бы мать перепрошить (прошивку на эту модель нашёл только не в ДОС режиме а только лишь с W, а он не бутиться, вот думаю отнести его в DEXT на диагностику.
 

MadMax

New member
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а в bios-е нет пункта по обновлению прошивки? На Авито был похожий ноут, но вот цена была на него 4000 (возможно это был не он, но проблема очень похожая)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Похожая тема была на Acere, вытащили двд-ром стал грузиться только в путь =) Теперь окошко мило заклеено скотчем =)
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
вытащили двд-ром стал грузиться только в путь
теперь окончательно думаю повозиться с ним или нет, винта правда нет на замену, может быть такое что в офф идёт после биоса и прочего т.к. не воткнут винт нормальный ?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
может быть такое что в офф идёт после биоса и прочего т.к. не воткнут винт нормальный ?
неа, он должен просто ругнуться на отсутствие девайса для загрузки. Но честно говоря, скажу по работе, видал столько всякой ахинеи, которая не поддается ни какому объяснению, так что может быть что угодно.
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Сверху