Продам номер Мегафон +79218185555

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Ну конечно, обычное дело, продавать всякое гавно, "просто так"!

завидуй, завидуй, у тебя просто денег на него нет, у тебя обычный простой говнономер от еле2
понятно, продажей старых фотоаппаратов с помойки на красивый номер не заработаешь
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
завидуй, завидуй

Щас бы в 2020 завидовать барыге-долбаебу... -_-

у тебя просто денег на него нет

Ам... Денег на гавно нет ни у кого, потому что человечество его производит, причем бесплатно... А вот на нужные вещи денюшка всегда найдется, но тебе ж этого несветит, ты гавноторгаш.. =В

у тебя обычный простой говнономер от еле2

Ну во первых не гавно номер, а вполне запоминающийся стандартный номер, во вторых не т2, а мегафон, так что сосиписос чмошник.. XD


А вот эточно не про тебя, ты ж тупой как пробка, вот прям инфа 146%.

продажей старых фотоаппаратов

О каких старых фотоаппаратах речь? Или ты совсем дуб, не понимаешь в чем различия между множественным числом и единственным числом!? =D

А тот что я выставил на продажу/обмен, мы покупали лет 5 назад, он нам заненадобностью, в мобилках пикселей больше в разы, а фотик юзался буквально пару раз, но тебе я его не продам и не поменяю. =Р

фотоаппаратов с помойки

По помойкам у нас обычно ты ползаешь, собираешь старое железо, обтрухаешь его и продаешь по цене нового. XD

на красивый номер не заработаешь

Твой "красивый" гавнономер никому и даром не нужен, как ты еще этого не понял!? А да, ты ж долбаеб.. XD
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Deluks, чего ты разговариваешь с тупым дебилом, который облажалсяс "красивыми номерами" как говном обмазался?
Никому его номера не нужны, тем более сейчас. Он в большом прогаре, вот и пытается хоть что-то вернуть. Хотя всё бесполезно. Влип в говно, вот и болтыхается в нём.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Deluks, чего ты разговариваешь с тупым дебилом, который облажалсяс "красивыми номерами" как говном обмазался?
Никому его номера не нужны, тем более сейчас. Он в большом прогаре, вот и пытается хоть что-то вернуть. Хотя всё бесполезно. Влип в говно, вот и болтыхается в нём.

Да на работе просто время было свободное, весь отдел еще не перехал, вот и приходится время от времени с этим долбаебом переписываться =D
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
На бензин и пиво не жалко. на ssd жалко
у тебя каптяй ни на первое ни на второе ни на третье и вааще ниначо нет денег и не будет, лижы новогоднюю мандаринку и нюхай пачечку от дашырака :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

барыга-неудачник ::lol::
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
лижы новогоднюю мандаринку и нюхай пачечку от дашырака

Есть поверье, что если упаковку от дошика залить кипятком и остудить, то получается холодец. =D
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Могу вместе с номером или наоборот продать бизнес по ремонту сотовых телефонов.
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Могу вместе с номером или наоборот продать бизнес по ремонту сотовых телефонов.
Это который ДохтурЁби-долбаёби ?????? Бизнес накрылся медным тазом? Да так, что на Доширак перестало хватать ???
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кличев, ты ХАМ!

С какого перепуга правдорубство теперь называют хамством?

кОптяй, пидрская твоя морда совсем ахренела, это протухшие дошики на тебя так влияют! =D
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
пидрская твоя морда

Бельков, смотри чтоб твое отсутствующее чувство самосохранения в паранойю не превратилось, а то ведь будешь на улице каждую минуту оглядываться.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Бельков, смотри чтоб твое отсутствующее чувство самосохранения в паранойю не превратилось, а то ведь будешь на улице каждую минуту оглядываться.

Ути пусечки, животина, а шо ты мне сделашь!? упаковкой от дошика закидаешь!?
Паранойи у меня нет ни грамма, оглядываться даж и не собираюсь, у меня зеркала в машине стоят, а ты как был тупым долбаебом, так и останешься. XD

Как бы тебя здоровье не подвело, а то малоли аФтаритету какому гавнокомп впаришь. =D
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Не продашь. Ты заложник никчёмных и ненужных цифр.

продам, на спор? денег у людей навалом, а номеров ограниченное количество. читайте основы экономики
спасибо за ап! )
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
продам, на спор? денег у людей навалом, а номеров ограниченное количество. читайте основы экономики
спасибо за ап! )

Аха, щас бы только унылые старые номера и покупать. Гречка бы не кончилась... XD

Даже если у людей есть деньги, они не будут тратить их на такое гавно, лучше купить чтото действительно нужное, туалетной бумаги например.. XD

---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

продам, на спор?

Самому себе если только, уж пол года, если не больше, его пытаешься впарить! -_-
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Гречка бы не кончилась... действительно нужное, туалетной бумаги например..

ну кому, что, лично мне много гречки не надо, можно и стекломоем запастись, типа традиционная валюта
туалетной бумаги я ещё год назад купил упаковку, до сих пор не истратил, куда её много, вот мыла много уходит, это да

Самому себе если только, уж пол года, если не больше, его пытаешься впарить! -_-

да я никуда и не тороплюсь
 
Сверху