Продам | Nokia X6 32Gb

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Моя трубка, вроде как была ещё у кубика, но я точно не знаю...надо спросить у Нахника ))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, Не, все правильно, там такой тач..он нормально ровно сидит, но в левом верхнем углу если сильненько надавить он "ходит" . видимо, тач менялся, но тот мастер кто его менял, забыл проклеить его ))) Мастером , наверно, был Nahnik :) Ну а так вобщем-то это не критично, моё мнение. можно заного разобрать и посадить тач на клей, тогда все ок будет
 

Хулиган

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По поводу телефона и комплекта: Телефон был куплен у
Игорёк29, телефон хотел купить мой друг так как у него был раньше такой, но поюзав его буквально пол часа со словами: "Раньше он мне нравился больше", захотел его продать вместе со своим комплектом от такого же.
Телефон в каком состоянии был купен у Игорька в таком и находится до сих пор!!!
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хулиган, есть возможность сделать 100% Манибэк, без проблем, в течении 2 дней ... я сам тогда тач проклею и отдам в хорошие руки за недорого.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чем отличается Nokia X6 32Gb от Nokia X6 8Gb, только памятью?
 

Хулиган

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Или есть еще такой вариант, для Северодвинцев которые хотели купить. Продам по той же цене что купил у Игоря с его комплектом и процентом за перевозку.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, без понятия его или нет, просто когда я объяву дал, там Нахник писал что его аппарат продается..тока не понял причём тут Кубик.


Хулиган, Ок. дело твое, цена приятная даж ес самому тач проклеить.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Или есть еще такой вариант, для Северодвинцев которые хотели купить. Продам по той же цене что купил у Игоря с его комплектом и процентом за перевозку.

это за сколько?
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче всё понятно))) аппарат был))) был моего друга , потом Нахника, потом Игорька теперь вот Хулигана) аппарат без лагов , отлично работал. была только пара царапинок
 
Последнее редактирование модератором:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче всё понятно))) аппарат пи*дат был))) был моего друга , потом Нахника, потом Игорька теперь вот Хулигана) аппарат без лагов , отлично работал. была только пара царапинок

если он такой классный, то что вы его все так сплавляете друг другу, при том за такую низкую цену? :)
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
konstantin802, телефон мой был. Куплен в феврале вроде. Чека не должно быть)))а тач подклеить не сложно по бокам двухсторонним скотчем и сядет норм)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
дак они все по очереди по 500р на нем зарабатывают =)
и подламывают по чуть чуть:lol:
konstantin802, телефон мой был. Куплен в феврале вроде. Чека не должно быть)))а тач подклеить не сложно по бокам двухсторонним скотчем и сядет норм)
я уже догадался. ты как то говорил про него:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху