Продам Nokia n97

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Уверен, что цена форму меня не устроит, но всё таки...

Оригинал, 32 гига, черный. Состояние на 5-. Батарея держит долго. Полный комплект - коробка, бумажки, гарнитура, пульт, стилус ну и сам девайс

Цена 12 500...Не надо тыкать ценами и прошлыми объявлениями - сам всё знаю и видел :) Когда буду продавать дешевле - дам знать

ICQ: 567448839
Телефон: 8-902-285-41-72
 
Последнее редактирование:

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
V27, Где бы ты его не продавал, хоть в космосе, дороже 10 тысяч его не продать.
Ну в принципе правильно что поставил 12500, потому что если сразу за 10 выставлять то только за 9 продашь, а так за 10 кому нибудь сторгуешь.
 

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., посмотрим) Если ориентироваться на магазинские цены, то цена вполне адекватная (вчера смотрел - mini версия везде стоит 15 990)...Насколько я помню, большинство тел по 10 штук были без доков...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я ваще все тела б.у без доков покупаю,как новьем беру,доки тоже теряю.И ничуть от этого не страдаю.Так-что не показатель,скорее на фаната трубок с документами;DМне так наплювать,будь он даже трижды ворованный.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Где бы ты его не продавал, хоть в космосе, дороже 10 тысяч его не продать.
Ну в принципе правильно что поставил 12500, потому что если сразу за 10 выставлять то только за 9 продашь, а так за 10 кому нибудь сторгуешь.
Ну разумеется, это ж не огрызок, который и в 2-3 летнем возрасте по 12 рублей продают.:rolleyes:

Я ваще все тела б.у без доков покупаю,как новьем беру,доки тоже теряю.И ничуть от этого не страдаю.Так-что не показатель,скорее на фаната трубок с документамиМне так наплювать,будь он даже трижды ворованный.
Да все так считают, но какой шикарный (формальный) повод сбить цену!!!!:lol:
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

V27

New member
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я так предпочитаю брать с доками - и самому спокойнее и продавать потом проще...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ты чеки на одежду тоже сохраняешь умник?А вдруг ребята из угро подойдут и заявят,что позавчера сперли точно такие-же штаны из магазина.Как ты тогда отмазываться будешь?
fAnton, Докопаться можно ваще до всего,был-бы повод.А вот вам советую-не впадайте в маразм.
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
ты видимо еще не общался с ребятами из уг.розыска...
Вот с этого момента поподробнее пожалуйста! Только не надо рассказывать про: брата кореша сестры мужа и т.д. у которого злые дяди из угро трубу на улице отжали:lol: Распиши, плиз, конкретную ситуацию, чтобы все дружно прониклись и перестали вообще покупать вещи (любые) без чека+копии чека (накладной и т.д.) из магазина.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Sim, Согласен,такой бред нести,это надо догадаться.Считай на все от зубочистки,до квартиры человек чеки и документы хранит,к нему наверно эти самые злые дяди из УгРо кажный день ходят,и прямо на все чеки и документы спрашивают.
 

Romero1358

New member
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне находили телефон дяди из угро который я тупо потерял у своего же подъезда:)
даже без всяких доков они изъяли его
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ааа.Ну вот приходят к тебе дяди из угро.И что они тебе скажут?Покажи нам свою мобилу??Скажу нет у меня мабилы ваще,без ордера на обыск искать не станут,пока таскаются туда-сюда,за ордером я уже и мобилу зашкерю где-нить.Так-что сазки не рассказывай.Да и не станут они таскаться по квартирам искать мобилу.Пока они мобилы ищут,которых штук по 10-ть на дню воруют,у них вся работа встанет.
А насчет твоего дяди из угро-это да,в такое поверю.Просто тупо полицаи приходят к скупщикам ворованных и найденных мобил,и прессуют его,ну они-то его давно знают,но и не мешают ему заниматься этим делом(не до того им),и уже через него узнают где мобилка.Это видел,но ндо быть либо полицаем,либо весьма крутым меном,которго вся округа знает.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Вот тут все описано:http://legal-forum.ru/showthread.php?t=1033
Так-что не ссыте,берите телефон с рук и без документов.Против полицаев тоже сила есть.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
stavros, зря ты так, я никогда не грузился и не гружусь покупать без доков, более того, без доков для меня предпочтительнее т.к. цена у такого товара существенно ниже(если конечно ниже, а то некоторые умники продают так-же).
А говорил я тебе совсем не про это, если ты почитаешь мой предидущий пост возможно поймешь..

Считай на все от зубочистки,до квартиры человек чеки и документы хранит,к нему наверно эти самые злые дяди из УгРо кажный день ходят,и прямо на все чеки и документы спрашивают.

Ааа.Ну вот приходят к тебе дяди из угро.И что они тебе скажут?Покажи нам свою мобилу??Скажу нет у меня мабилы ваще,без ордера на обыск искать не станут,пока таскаются туда-сюда,за ордером я уже и мобилу зашкерю где-нить.Так-что сазки не рассказывай.Да и не станут они таскаться по квартирам искать мобилу.Пока они мобилы ищут,которых штук по 10-ть на дню воруют,у них вся работа встанет.
бред.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
fAnton, Ну начал то-ты,твои слова о ребятах из УгРо просто повергли меня в священный трепет;D;D
Я тебе написал,и привел ссылки,что бояться этого явно не стоит.И копить дома кучу бумаг,на все то гов.о которое покупаешь в магазине-вот это бред.
 

fAnton

Active member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
2,043
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если ты купил в магазине, то спокойно можешь с этими бумажками в туалет сходить, это и школьнику понятно, а вот если купленый тобой телефон "очень" сильно хочет вернуть прежний владелец то сделать это не сложно, на улице у тебя никто спрашивать не станет, просто спросят у оператора кто им пользуется и все.. Все вышесказанное не актуально если у тебя симка чужая или имей поменян.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну в этом-то я согласен.Если ты начнешь пользоваться 5-ть минут назад упертым кем-то у кого-то телефоном,то проблем не избежать.Но и в этом случае пугаться особо нечего,ты-ж его не тырил;DВсе это не особоактуально после смены симки(перепрошивки),и после утери(кражи)телефона по прошествии месяца.На моей памяти тока один телефон вернули,грозные дяди с ДРУГОЙ стороны закона просто попросили вернуть нового владельца телефона сей аппарат,причем продавец сего девайса(скупщик)деньги вернул без вопросов.
 
Сверху