продам Nokia N95 и еще что-то

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
всё нормально
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Отстань ты от кубика,норм чел,у него лично купил 5 телефонов все отлично работаю не кидок не чиго все быстро и приятно работать,н95 я видел у него вчера,все полностью работает,акум норм держит....
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
ну видимо мне с ним не повезло - как тебе - вот теперь и мучаюсь- надо заказывать дисплей- и стекляху для блютуза - и ещё людей напрягать.
так что ему надо было сразу назад отыграть
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
каждому везет по своему,меня пидар из арх конкретно кинул...пусть подавится....
 

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
некому не нужны твои глючные телефоны!

во-первых: тебя не спрашивали
во-вторых: телефоны мне продать не особо нужно, они мне не мешают, а вот лишние кабеля провода и т.п. лежащие без дела продал бы с радостью
в-третьих: я тебе в стопицотый раз повторяю что телефон полностью работал и если сломался дисплей то чо ты гнешь мне притензии ? если бы он был сломан до меня тогда зачем ты менялся. про блютус я тебе сказал уже, что могу тебе сделать его, да и вообще ты конкретно запи**елся , сначала просил у меня 1000 за то что ты УЖЕ ПОМЕНЯЛ блютус и КОРПУС. теперь тебя дисплей не устраивает....купи телефон в магазине новый походи с ним и потом попробуй им предъявить притензии по корпусу. Короче...если тебе так не нравится этот 5800 меняй его мне на н95 ТОЛЬКО СРАЗУ ПРОВЕРИШЬ ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ФУНКЦИИ И НАПИШЕШЬ МНЕ РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ПРИТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЕШЬ. Если обмен интересует, то звони - 89532606978, в аську стучи - 33333110. Так же можешь приехать забрать 300р за ремонт блютуса как ты говорил, если сильно жаба душит, про дисплей и корпус ничего и знать не хочу...тупо пи**еж.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
вот что и требовалось
 
Последнее редактирование:

Ky6uK

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
kikoz, убейся об стену..я тебе ясно сказал за блютус могу либо починить его либо дать тебе эти 300р и подавись ими. экран отлично работал хз чо ты с ним сделал. панель сразу видел что она немного потерта и потом мне еще притензии предъявляешь ячто типа за панель я тебе должен .. ахахах...на ягры приедешь - звони, отдам тебе эти 300р и объясню всё что тебя интересует.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
а буду на острове непременно заеду послушать
 
Сверху