Продам | Nokia N95 8Gb (Finland)

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Продам Nokia N95 8Gb (Finland) - чёрный, usb-кабель, уши, зарядка, ТВ-кабель, доки, коробка. Разлочен от оков симбы/сертификатов + имеется личный сертификат на него (+ прога для подписи приложений своим сертификатом). А так-же стоят такие проги как Navitel Navigator (GPS), Psiloc Irremote (универсальный ПДУ), Skype, N-Gage 2.0 и др.
Состояние на 5-4.
Обзор, кто не вкурсе что это за девайс такой!:http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1557253&clid=502
ПРОДАН
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Andy_JT, Ну ты фишки бахаешь.....8 000....))) тыщи хоть 4 бы выставил, не стоят стока нокии уже )
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, естественно нет! Обычно при продажи любого гаджета на последнем делается полный сброс / hard reset - что неприменно удаляет все проги и лочит симбу обратно! Я просто описал некоторые возможности данного девайса. И если ты думаешь, что я полный нуб, то ты крайне ошибаешься! Твой блестательный мо'с'к может в данной теме отдыхать. Где-то в правилах была строчка о флуде в темах кроме курилки. Никого не хотел обидеть!
Игорёк29, Поэтому и предложения от покупателей в студию!
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Andy_JT, а ты думаеш что все остальные такие тупые и не знают как ралочить симбу? это ты похоже остальных считаеш тупее себя
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
SeMpRoN, не все, у меня есть пару знакомых, в вот числе и парни которые не знают как это делается и даже не интересуются. некоторых интересует только сел и поехал.
По поводу цены то 5.5-6к потолок.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, по-моему дальнейший дискус в данной теме излишен.
З.Ы.: тупее себя я никого не считаю, ибо это просто глупо! И всё, что я описал выше имеется во всемирной помойке в свободном доступе!
И заканчивай флудить (обсуждение не подходящее под статус темы является флудом)
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
немножко тоже пофлужу......
konstantin802, может у Вас еще есть ключик для навитела на симбе?
 
Сверху