Продам Nokia n82

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
упал чтоли

Позвони в dext, поинтерисуйся
ты писал что нет коробки и документов, ты их нашел? чек с покупкой не катируется
Я писал что нашел, там имеи есть :)
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Я тоже не против купить дешево,но когда вещь действительно нужна, цена значения не имеет
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня тоже с доками, со всеми проводами в идеальном состоянии и 8 гб, а для справки, оригинальный корпус стоит 4600 р.

ахахах трололо..хочеш я тебе пальцем ткну что твой корпус стоит 860 рублей в г северодвинск???нацепил китай копрус и довлен))для твоего сведения на оригинал хоть кнопки РУССКИЕ ИДУТ а не такие!Я тебе могу в показать в городе 860 р стоит такой же ОДИН В ОДИН
 

AlexY2K

Member
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
799
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
настоящий корпус дешевле просто не найти, там где обещают оригинал за 1700 р., это полный развод (достаточно адрес сайта кинуть в яндекс), корпус не менян, оригинал, просто очень аккуратно пользовались, стекло сам запорол (попытался неудачно отполировать) купил 1000% оригинал за 600 р. на прошлых выходных. Телефон брал себе, но перейдя на тыблоко, необходимость отпала
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все раво я уверен что китай..так как оригинал корпуса НЕ ГДЕ НЕ КТО НЕ ПРОДАЕТ,оригинал только на заводе,хочеш сказать ты пробрался на завод нокиа в винляндии договорился так с какой нибудь рабочей шошкой и тебе сфорганили корпус для телефона который уже как год с чем то не в продаже??=)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
AlexY2K, норм цена не слушай всяких семпронов! Попробуй повешать в контакте, там кто-то хотел купит за 6000р
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
SeMpRoN, это у тебя видимо что то чешется постоянно поторговаться.... я хоть если и торгуюсь то потом покупаю....
 
Сверху