Продам| Nokia N70

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Nokia N70, в комплекте только сам телефон(зарядка на 2 телефона, поэтому отдаю без нее) , состояние хорошее. 2999ру. icq 567608580
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
В четверг губерния выходит.. так что успевайте))
Фотки херовые получились из-за ограничения по размеру пришлось качеством пожертвовать. на самом деле в 2 раза лучше выглядит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
662
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
клевый тел извени друг у меня токо 2500 может отдаш темболее что без док и без зар
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Как давно эксплуатируется?
у меня пол года(из них последние 4 месяца в шкафу пылился тк я получше се трубку взял), до этого не знаю сколько, но я покупал он как новый выглядел, с пленкой на экране.

Зарядка стоит 500 - 600 рублей, это плюсом к твоему телефону.
:lol::lol::lol: ты за такие деньги зарядку купишь? сочувствую... В отличие от тебя адекватные люди покупают за 80 рублей в любом салоне сотовой связи и не парятся)))
 
Последнее редактирование:

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
qweerty, мдя...если будем покупать зарядное за 80р у всех акомуляторы повздуваються у моего знакомого так и произошло....
 

qweerty

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
SeMpRoN, пофлудить опять пришел? кЫш-кЫш-кЫш!

мдя...если будем покупать зарядное за 80р у всех акомуляторы повздуваються у моего знакомого так и произошло....

у тебя самого-то ничего не "вздулось" ? :lol:
 
Последнее редактирование:

Mihan

New member
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
на счет вздутия акумм ..так действительно и происходит ....с дешевыми зарядками..
лучше где нить надыбать б\у оригинальное за пару сотен
 

nadtef

New member
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Скупой платит дважды!

обычно проблема не в зарядке а китайском заряднике или в том что тело плавало. По тому как все телефоны контролируют ток зарада АКБ соотвецтвенно не надо пудрить людям мозги.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
обычно проблема не в зарядке а китайском заряднике или в том что тело плавало. По тому как все телефоны контролируют ток зарада АКБ соотвецтвенно не надо пудрить людям мозги.

телефон почему то нормально заряжался у моего знакомого а когда сломалась оригинальная зарядка и он купил китай она вспухла!!!
 
Сверху