Продам Nokia Lumia 930

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Здравствуйте.

Есть телефон Nokia Lumia 930 https://market.yandex.ru/product/10771306?clid=502&hid=91491&nid=54726

Ещё на гарантии.
Состояние великолепное, дисплей без царапин (в плёнке).
Документы есть все.
+ в подарок фирменный кожаный чехол и набор защитных плёнок.

Сейчас стоит вин10 официальная версия. После установки десятки сделал сброс настроек и настроил все параметры для минимального энергопотребления. Багов не замечено.
Если будет желание, то пока можно легко официально поставить вин 8.1.

Ценник 18 500 руб.
 
Последнее редактирование:

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
+ в подарок добавлю фирменный кожаный чехол и набор защитных плёнок.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мдаа, я свою 930ую за 13.000 продал. И вроде как зеленый цвет в РФ не продается.
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
За 13к О_О
Если она у вас была в таком же состоянии как и у меня, да ещё и с гарантией, то я прямо даже не знаю что тут сказать. Это ж в два раза дешевле, чем самый дешёвый в магазине и то найти не так то просто...
А давно это было? (может до повышения цен в магазинах.. сейчас то ценники подросли в магазинах)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За 13к О_О
Если она у вас была в таком же состоянии как и у меня, да ещё и с гарантией, то я прямо даже не знаю что тут сказать. Это ж в два раза дешевле, чем самый дешёвый в магазине и то найти не так то просто...
А давно это было? (может до повышения цен в магазинах.. сейчас то ценники подросли в магазинах)

Год назад, гарантии где-то месяц-два еще было. Носил без чехла и пленок, чуть покоцан был.
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сами читали свою ссылку))) - http://arhangelsk.shop.megafon.ru/m...utm_term=86393&ymclid=58846942605084864547001

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

не думаю что за 18500 реально продать

Там без доставки и только в Вельске.
У меня в Арх, можно прийти и пощупать телефон перед покупкой + чехол + плёнка + гарантия ещё примерно пол года, а значит в случае поломки вы не останетесь с ни чем, а сдадите по гарантии телефон, где вам его починят или вернут полную стоимость телефона , если не смогут починить (МВидео) :)
Какой смысл покупать не у меня...
 

vvp

New member
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
А разве уже есть официальное обновление до десятки для 930?
 

westakof

New member
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А разве уже есть официальное обновление до десятки для 930?
Ага, где-то неделю назад вышла и я сразу обновил. Но пока ещё не закрыли возможность вернуться обратно на 8.1
Хотя я этого делать не буду, т.к. в десятке фото камера работает быстрее, а мне это важно. Впрочем, если купите, то могу перепрошить для вас и восьмёрку :)
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Что-то они очень долго апдейт пилили, думал, что уже давно вышла.
 

vvp

New member
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Северодвинск
Ага, где-то неделю назад вышла и я сразу обновил. Но пока ещё не закрыли возможность вернуться обратно на 8.1
Хотя я этого делать не буду, т.к. в десятке фото камера работает быстрее, а мне это важно. Впрочем, если купите, то могу перепрошить для вас и восьмёрку :)
Не, у меня уже есть. Кстати, купил в октябре в салоне МТС за 16 тыр. Спасибо за наводку по винде 10, обновляю.
 
Сверху