Продам Nokia 8800

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Последнее редактирование:

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Подождем до четверга если лучших предложений не будет он ваш.
 

MobileS

New member
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
527
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вань, был бы silver в идеале, устроил бы аукцион))) Мне давеча такой софтовый приносили - так и не смог выменять ни на что предложеннное. Клиенты (знающие) дорожат даже не наворотами, а тем ощущением, когда - берёшь в руку аппарат, и чувствуешь не дешёвку китайскую, сделанную по официальной лицензии, а качество, надёжность, и форму продуманные... Хотя казалось бы - что там за этими dct4 скрывается..?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
у меня вот друг приобрел недавно новехонький, аж за 40 тыр, а через полгода и слайд заскрипел, и связь пропадает, да и подвисает неслабо. Так что за понт обладания, парень платит постоянным "абонент находится вне зоны действия сети" и перезванивает на смски о пропущенных звонках.. такие дела... Ну за 5 то тыр, оно конечно б и нормально, но за 40 это неприлично даже как то((( (не в адрес автора ественна, а в адрес производителя)
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
у меня вот друг приобрел недавно новехонький, аж за 40 тыр, а через полгода и слайд заскрипел, и связь пропадает, да и подвисает неслабо. Так что за понт обладания, парень платит постоянным "абонент находится вне зоны действия сети" и перезванивает на смски о пропущенных звонках.. такие дела... Ну за 5 то тыр, оно конечно б и нормально, но за 40 это неприлично даже как то((( (не в адрес автора ественна, а в адрес производителя)
Это самый первый из Nokia 8800 он не стоит 40 тыр это арт там всякий да это понт ,а Vertu вот то да в руках держал Ti принасили на ремонт 260 тыр вот это понтецц :))))
 
Сверху