Продам Nokia 5800 Red

Germanuefa

New member
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nokia 5800 Red, телефону 1 год(полный комплект, +2 года гарантии, вид на 5), цена 7000 р; Чехол для Коммуникатора Glofiisch X600,650 Krusell (новый)- 300 р. г.Северодвинск
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
за 11 новый....проще доплатить
из той же серии: А возьму ка я подержанный лексус за миллион....а фиг с ним,лучше новый за полтора лимона возьму...) 3 тысячи не так уж и мало,полный комплект плюс гарантия - цена в 8 тысяч вполне оправдана.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
из той же серии: А возьму ка я подержанный лексус за миллион....а фиг с ним,лучше новый за полтора лимона возьму...) 3 тысячи не так уж и мало,полный комплект плюс гарантия - цена в 8 тысяч вполне оправдана.

Гарантия у него кончилась, а эти так называемые гарантии от магазинов, это разводка лохов.
Вот пойдёте с магазинной гарантией в сервисный центр, и вас пошлют далеко, и придётся судится.
А кому нужен этот геморой.
Цену пускай какую хочет назначает, хоть дороже нового, это его как владельца, полное право, но настоящая гарантия у аппарата кончилась.:gg:
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Гарантия у него кончилась, а эти так называемые гарантии от магазинов, это разводка лохов.
Вот пойдёте с магазинной гарантией в сервисный центр, и вас пошлют далеко, и придётся судится.
А кому нужен этот геморой.
Цену пускай какую хочет назначает, хоть дороже нового, это его как владельца, полное право, но настоящая гарантия у аппарата кончилась.:gg:
Магазин вправе давать свою гарантию на товар, об этом можно почитать в наших любимых законодательных документах. Тем более магазина выдает на это сертификат, тем более что сам магазин отправляет товар в сервисные центры. А принять в ремонт он обязан так как сам выдал эту бумажку.
Цена 8к за отличный внешний вид и рабочее состояние с 2-хлетней гарантией - оч. выгодно!
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
6500 рублей это хорошая цена.

Объясняю на пальцах, вы ровно год, пользовались телефоном и хотя бы раз в 2 дня заряжали телефон, это значит что акумулятор при их нынешнем качестве практически убит.
Значит покупая у вас телефон за 6500 рублей, я буду вынужден ещё и купить оригинальный аккумулятор за 1500 руб, вот и получается что мне придётся потратить те же 8000 т.р.:cry:
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
?????, на сколько я помню только в течении полугода меняется аккумулятор.
имхо 6.5 маловато для такого телефона, акб можно и дешевле поискать, не обязательно за 1.5к.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если телефоон на гарантии, ТО ПОКУПАТЬ АКБ НЕ НУЖНО...Можно получить бесплатно
 
Сверху