продам NOKIA 5700 или поменяю на КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decks

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Напиши в асю, договоримся! ася - 448216594
 

RaX

New member
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
w MIXA w, привет!!!ты ещё не поменял свой АСУС???у меня такой же телефон!!!доплачу!!!аська 378267557
 

RaX

New member
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ясно!)))я давно асус этот хотел, дак мне всё не везёт!)))завтра днюха,дамал хоть сегодня повезёт!)))
 
O

Only_human

Guest
А как на счет обмена на ASUS P535 ? жду ответа...

Ты псих чтоли?)) p535 - ЛКС (Лучший Коммуникатор Современности) -так его окрестили! У самого такой, и действительно - удобнее и лучше я пока не встречал. Ну, мб какие нить htc за 20к)
А ты решил поменять на какой то телофон!
Правда если у тебя с ним не все впорядке....
 

RaX

New member
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хочет человек менять, пусть менят, это его вещь так то!))))
 
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск-Питер
w MIXA w, ну как чем+)
вон Only_human так расхваливает)))))

да и понятно дело, что ты передумал, потому что только последний идиот поменяет p535 на 5700. Имхо
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Да точно последний идиот,а предпоследний будет предлагать тела поменять на КПК:DСкоро Nokia 3310 будут предлогать поменять на КПК,типо у них раритет и почти новый;D
 

w MIXA w

New member
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
w MIXA w, ну как чем+)
вон Only_human так расхваливает)))))

да и понятно дело, что ты передумал, потому что только последний идиот поменяет p535 на 5700. Имхо

Конечно плюсов у него много но это не повод хвастаться (я не из таких людей) но дело в том когда тебе все эти навароты просто не нужны или ты ими никогда не пользовался и пользоваться не собираешься, что тогда?
Ну вот и назрела мысля об обмене на что ни будь более простое и эта тема пришлась кстати но когда дело дошло до самого пика , что вот вот и асусу у меня не будет я не смог с ним расстаться :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху