продам nissan x trail

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Просто интересно,на каких авто ты считаешь пробег в 100 тышь предельным!?

P.S. ну и соответствено раз не написал,то можно сделать вывод как минимум то есть это как максимум ТАЗ,только на этом виде авто пробег в 100 тыщ является критическим и требует капитального ремонта авто.
так как даже заводом изготовителем одометр расчитан на пробег не более 99 999
 

Вложения

  • 1675963-2.jpg
    1675963-2.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 0

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
P.S. ну и соответствено раз не написал,то можно сделать вывод как минимум то есть это как максимум ТАЗ,только на этом виде авто пробег в 100 тыщ является критическим и требует капитального ремонта авто.
так как даже заводом изготовителем одометр расчитан на пробег не более 99 999
эта... у меня на тазе щас пишет 150тыщь, все цифры есть, капиталка мотору не требуется... как теперь дальше жить?
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
конкретно машину называть не буду, не считаю нужным, это моя 4 машина, из них тазом русским владел один раз, был 2 машиной, я не писал что 120тыс пробег критический, это сообщение другого автора, мое мнение сводится лишь к тому что с пробегами за 120 тыс. машина в период эксплуатации может требовать вложений, иногда весьма затратных и не предсказуемых, к чему я лично не готов, ибо считаю что лучше добавить сразу и взять экземпляр посвежее, мое чисто субъективное мнение, закрепленное собственным опытом и опытом знакомых мне людей.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так-то оно понятно, что если хорошо ухаживали и т.п. то 120 не пробег. Тока может кто из защитников даст гарантию на эту машину, что именно "хорошо ухаживали"? Не рвали буксованием на бездорожье, движок не насиловали, бенз и масло мочой на разбавляли? Не говря уже про дтп.
Никто конкретно по этому авто и не говорит. Общая позиция примерно такова: "при чем тут пробег? Смотрят на состояние".
Sanchez29 же сделал акцент именно на большом на его взгляд пробеге
 

Larsen

New member
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
674
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если куплен у оф.дилера, то там можно взять распечатку со всеми обращениями по авто.
машинка продана или нет?
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Никто конкретно по этому авто и не говорит. Общая позиция примерно такова: "при чем тут пробег? Смотрят на состояние".
Sanchez29 же сделал акцент именно на большом на его взгляд пробеге

Он просто не правильно акцент поставил. Нужно чем больше пробег, тем большая вероятность проблем. На 100% машину никак не продиагностируешь. Если трансмиссию задрачивали пробуксовками но сейчас она вроде как нормально рабоатет, то сколько ей осталось? Вот что он имел в виду - изноз, который никак не подтвердить. Цены-то на ремонт агрегатов никак не жигулёвские.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
именно, и если собственник не первый, он даже может не знать об этом сам, и считать что все идеально.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А на мой взгляд, что 60 000, что 120 000 км. шанс нарваться на дорогой ремонт одинаков. В наших то условиях да и с плохим хозяином...Покупка авто б.у. всегда в чем то лотерея.
И вообще не понятен смысл дискуссии развернутой Sanchez29. Цена то у автора, на мой взгляд, соответствует пресловутому пробегу!! и году. Более чем. Мы же все разные: кому то это авто в радость, а кто то солярис какой нибудь в полной комплектухе возьмет новым за эти деньги. И если автор докатал авто до 120 000 км. (о, ужас) ему её теперь на свалку? продаст за эту сумму (или чуть ниже). Уверен.
Да и вообще, что лучше Айфон или Самсунг гэлакси?? :)) (намек, думаю, ясен)
 

Sant29

New member
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Сигнализация с автозапуском, поменяно масло в АКПП на 100 тыс пробега, новые сайлентблоки продольных и поперечных тяг + сайлентблоки задних кулаков, передние и задние втулки стабилизатора.
из недочетов небольшая трещина на лобовом, требуется замена правой шаровой, регулировка стояночного тормоза, есть царапина на задней правой двери.
Машина в ДТП не участвовала. В отличном состоянии. По ПТС 2006 год, первая регистрация 2007. Снята с учета.срочно
530т.р.
 
Сверху