продам nissan x trail

Sant29

New member
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
продам nissan x trail 2007, 540 т.р.

продам nissan x trail,2007 год(куплен 26.12.2006), пробег 121т.км.,АКПП,климат-контроль,рейлинги с фарами,автозапуск,фаркоп,парктроник, в хорошем состоянии, снят с учета 540т.р срочно

http://www.avito.ru/arhangelsk/avtomobili_s_probegom/nissan_x-trail_2007_133729771
 
Последнее редактирование:

Sant29

New member
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
готов обсуждать цену с реальными покупателями стоя у авто т.к. срочно нужны деньги
 

Sant29

New member
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Колеса вссесезонка,все авто были с автоматом.
ап
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
зачем с учета снимаете, с номерами ж можно продавать, и не надо геморроится. Думаю сейчас довольно сложно продать недешевую машину с пробегом за 100 тыс.
 
Последнее редактирование:

Sant29

New member
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Раз 120т.км наверно в утиль пора списывать. А если по теме надо смотреть на состояние. Пробег сматывается за 1500 рублей.с учета снял потому что много звонков из других регионов потому что цена в первых строчках на авто.ру
 

Дэн

New member
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а любят у нас люди себя обманывать глядя на пробег... много у меня было машин, одна из них фокус с пробегом в 45 тыс, за 2 года человек её просто убил, не было на ней живого места, салон только чего стоил...Так что смотреть нужно сначала состояние, а не пробег.
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну я к тому что если пишут 120, значит уже явно не меньше, и даже если диагностика покажет что все в идеале, механический износ никто не отменял, тем более коробка автомат, я только за, что б хозяин быстрее продал, но себе не рассматривал.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Пробег небольшой, но ..не все люди в теме..совковый принцип, основанный на пользовании тазов заставляет многих думать, что после 100--машина убита..немцы и на 500000 хорошо себя чувствуют! исходя из контингента покупателей можно было бы и скрутить малец..
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
120 для этой машины-только только обкатку прошла можно сказать :)

Про твои слова могу тоже самое сказать, люди покупайте, мне не жалко, 120 тыш. обкадка, оборжаться...для такой машины, какой машины??? Вкладывайте свои деньги в свои покупки пожалуйста, я езжу на 3-5 машинах с пробегами до 60тыс. и просто жму на педали, а 120тыщ. для мена, это кот в мешке.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вкладывайте свои деньги в свои покупки пожалуйста, я езжу на 3-5 машинах с пробегами до 60тыс. и просто жму на педали, а 120тыщ. для мена, это кот в мешке.
Вы мнение других участников форума видите? Большинство Вашу позицию считает бредом!
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Умываю руки, но приведенные аргументы считаю безосновательными, автору удачи.
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Умываю руки, но приведенные аргументы считаю безосновательными, автору удачи.
умывай, умывай))) не знаешь лучше не пиши! если в автомате масло менялось в срок то автоматы живут и до 300 тыщь даже без замены фрикционов! я молчу про двигатели, у них при правильной эксплуатации кап ремонт ваще гдето за 400 переваливает! а то и не нужен вовсе, есть просто такой кантингент людей- ой уже 60 тыщь счас сыпаться все начнет надо срочно продавать!!! у машины на наших дорогах если, хозяин акуратный, только пружины, мортики да сальники меняй вот и все!
машина супер удачи в продаже! я бы взял, но люблю пузотерки))))
 

Sanchez29

New member
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
212
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не знал бы не писал, а ребятишек таких знаю которые до усрачки твердят что "200тыщ для бехи не пробег", к примеру, за 2 года эксплуатации вложил около 100тыс. в машину, довольно много времени проводил в гараже и твердил что продаст ее за т еже деньги что купил а то и дороже, не может вообще ее продать теперь, даже скинув 150тыс от того что купил. И вся контора на работе ржет над ним, а он с невозмутимым лицом твердит "да не сезон просто". Мне такие папелазы не нужны, но смотрю многим то в самый раз.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Так-то оно понятно, что если хорошо ухаживали и т.п. то 120 не пробег. Тока может кто из защитников даст гарантию на эту машину, что именно "хорошо ухаживали"? Не рвали буксованием на бездорожье, движок не насиловали, бенз и масло мочой на разбавляли? Не говря уже про дтп.
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
ксатит замечю про ниссановский автомат он по надежнее будет ниссановской же механике))
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
не знал бы не писал, а ребятишек таких знаю которые до усрачки твердят что "200тыщ для бехи не пробег", к примеру, за 2 года эксплуатации вложил около 100тыс. в машину, довольно много времени проводил в гараже и твердил что продаст ее за т еже деньги что купил а то и дороже, не может вообще ее продать теперь, даже скинув 150тыс от того что купил. И вся контора на работе ржет над ним, а он с невозмутимым лицом твердит "да не сезон просто". Мне такие папелазы не нужны, но смотрю многим то в самый раз.

Товарищ,ты хоть напиши на каком авто ты ездишь!!!???
 
Сверху