Продам | Nissan Qashqai

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
логаны пачками во всех обьявах-на дорогах--ну зачем об этом говорить? разве с ним есть проблема купить? а продать на авторынке можно даже барана--есс-но такому же барану, даже местный форум такими моделями представлен крайне редко.Редко какая модель собирает у рынка такое количество покупашек, стоит подьехать на ней и человек 5 вокруг с предложениями. Кстати модель совсем недиковинная, но увы в автосалонах новых не видать, а на вторичном рынке редко отказывается от хорошего экземпляра. Даже Прадик с Каяйном отдыхают, их враз и быстро никому не напарить тем более с пробегом более 100, а для этой модели пробег не так уж и важен
 
Последнее редактирование:

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
пассат или гольф какой нить)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
на сегодня тоже все уставшие варианты, неплохие машинки, ностальгия у того кто на них свежих ещё катался--салоны не в какое сравнение не идут с сегодняшними мыльницами, да и радость у того кто ещё нашёл не совсем тухлый вариант, но такого сейчас предлагают много, их и ввезено было немало. Этого всего много по обьявам продаётся--не проблема поковыряться и приобрести что либо.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
логаны пачками во всех обьявах-на дорогах--ну зачем об этом говорить?

чего говорить? говорю, что на них всегда есть покупатель, не очередь! а просто хорошо еще все продаются б.у. в хорошем состоянии. За счет них товарищ и живет и неплохо. Модель популярная, а плохая она или хорошая - я не знаю. И не её я предложил в качестве откадки, просто упомянул. И мне пофиг, что Вам она не нравится и псевдофанат "японцев" (кисс вон тоже от "немцев" в восторге). Каждому свое. По мне дык свежая (лучше) новая иномарка, пусть и бюджетная, всяко лучше ушатанного бизнес-класса или внедорожника.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
странно--эта модель выпускается уже с 70 го там лохматого года, и даже не важно сколько лет от роду, просто если она живая то она востребована, и особенно в нашей области.
А псевдофанатом становишься уже тогда когда под попой много чего побывало и начинаешь сравнивать чтобы ездить комфортно, бепроблемно и ненапряжно для бюджета, чтобы знать что никто не накинется на авто с канистрой бензина или уволокёт её в соседний гараж на запчасти.
Да и не фанат я этой модели которая космически популярна на рынке, просто когда платишь немалую сумму за место хочется чтобы айтем продавался быстро а не стоял неделями. А именно с ней так и обстоит эта вся коммерция.Она может стоить и 50 тыщ и 450 и всё равно находит своего хозяина быстро.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Нее..ну мне одно непонятно - а зачем эта загадка? Какая то непонятная интрига. Если начали, то и продолжайте, многим будет интересно. Иначе на самом деле одиозного участника этого форума напоминаете.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
да нет--интриги--человек продаёт свою машину, пусть делает это.Молча постоим в сторонке--потому что на 10 девчёнок по статистике 9 ребят;D
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Барыги на авторынке накидываются на почти любую машину,на моей памяти, на чём бы я туда не приезжал, на 14, на 15, на буханке - Все орут, что купят прям щас за столько то. Цену естественно предлагают изначально низкую..
Загадка шваховая, таких машин не бывает, чтоб насрать на пробег, и год и цену, и кайен с прадиками от этой модели отдыхали) и кайен и прадо продать сложно в принципе, ибо дорогое это удовольствие и все прут за ними в москву или в автосалон с кредитом.
Моё имхо - покупать чо то у барыг на авторынке - дело последнее, чаще всего впаривают шляпу, и с большой своей накруткой.
По теме, Кашкай по стоимости нормальный, 1 хозяин - что плюс не малый. Удачи в продаже!
 
Сверху