Продам | Nissan Qashqai

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
еще как сядет :)) не все же зависит от кубатуры. ну в любом получше многих братьев по классу.
сядет, не спорю, но недопривод до этого места просто не доедет
вот только смысл проходимости такой машины в таких говнах?
а в том что недопривод в наших зимних условиях очень уступает
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
если внимательно читать отзывы владельцев то как раз после 70 тысяч пробега самое интересное начинается, ступичные-опорные подшипники, вся мелочь в подвеске-шаровые да рулевые, учитывая состояние архангельских дорог то думаю что у этого экземпляра всё впереди.Купив однажды кашкай уже второй раз его не выбирают
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Купив однажды кашкай уже второй раз его не выбирают
Ну что за бред? У соседа такой же кошак подержанный. Уж третий год на нем катается бед не знает. В автомобиле процентов на 80 все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
если внимательно читать отзывы владельцев то как раз после 70 тысяч пробега самое интересное начинается, ступичные-опорные подшипники, вся мелочь в подвеске-шаровые да рулевые, учитывая состояние архангельских дорог то думаю что у этого экземпляра всё впереди.Купив однажды кашкай уже второй раз его не выбирают

Много ли авто, подвеска которых ездит более километров ? :)

4 на 4 разные бывают ... сумятицу вносят муфты перераспределния моменов или как их там зовут ... всякие интеллектуальные приводы. Блокировка у паркетников редкость превеликая ...

У современных авто больше проблем с соотношением масса_авто/мощность_двигателя ... лошадиные силы атмосферника или турбированного малолитражного - тоже разные вещи при езде по "говнам" ...

Классика рулит - уедет дальше любого паркетника по деревне ))))
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Ну что за бред? У соседа такой же кошак подержанный. Уж третий год на нем катается бед не знает. В автомобиле процентов на 80 все зависит от прокладки между рулем и сиденьем.
Можно и 10 лет кататься от ж.д вокзала до главпочтампа, а можно пару раз до Мезени шваркнуть, и почувствовать разницу. Читаем яндекс, отзывы владельцев --особенно кто не из центральной части раши.На Соловках недавно был, там по сравнению с тем что было 5 лет назад автомобильный бум, понятно что люди выбирают навсегда и надолго--куда там с острова её потом денешь.Мерседесы--японцы, никакого мракобесия там не видел, народ выбирает.Да вообщем то картина по области примерно одинакова. Японцы-немцы-наш автопром ввиду неприхотливости.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Можно и 10 лет кататься от ж.д вокзала до главпочтампа, а можно пару раз до Мезени шваркнуть, и почувствовать разницу. Читаем яндекс, отзывы владельцев --особенно кто не из центральной ...
Ипасса, а на кой хер мне отзывы черт знает кого? Один сосед по площадке, всегда без траблов ездит, и на субарике до этого, и на двенашке еще раньше. Другой из под машины не вылезает. Хотя оба постоянно мотаются то на охоту, то на рыбалку. А уж до работы с нашей Маймаксы так каждый божий день не автобусом добираться приходится. Так что, вывод один - с дуру и член можно сломать, и у некоторых это очень неплохо получается, как я вижу.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
русская привычка--всегда глядеть на соседа, потому вся раша и обставилась лоханами, солярами да кишкаями. Можно не думать башкой идя в автосалон, включи рекламу по первому и там скажут точно что нужно купить
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
русская привычка--всегда глядеть на соседа, потому вся раша и обставилась лоханами, солярами да кишкаями. Можно не думать башкой идя в автосалон, включи рекламу по первому и там скажут точно что нужно купить
Ты бы видал скока лоханов по онежской дороге гоняет... А почему? Наверное потому, што все на соседей смотрят и, как зомби покупают лоханы, так штоле?:lol:
 
Последнее редактирование:

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а можно подумать головой думали когда 400 штук за это отдавали. Хотоя никто и не отдавал, самая по кол-ву продаваемая в кредит иномарка--как бы, т.е пришли с рублём в кармане и уехали
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
русская привычка--всегда глядеть на соседа, потому вся раша и обставилась лоханами, солярами да кишкаями. Можно не думать башкой идя в автосалон, включи рекламу по первому и там скажут точно что нужно купить

Вижу осень не только на Ондрюччо влияет. Я тебе про реальные примеры эксплуотации говорю, про то, что один водитель, а другой воДЯТЕЛ. ДОШЛО? Или дальше разжевать?
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ЕСть ещё автолюбители а есть автовладельцы. Дошло или тоже жевать? Автовладельцы просто владеют годами--ходят заводят, но никуда не ездят. И пробег лет за 5 тыщ 15-20 выходит.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ЕСть ещё автолюбители а есть автовладельцы. Дошло или тоже жевать? Автовладельцы просто владеют годами--ходят заводят, но никуда не ездят. И пробег лет за 5 тыщ 15-20 выходит.

Так ты чего соскакиваешь с темы то? Если сам горе водитель и тачка у тебя разваливается, то хрена ли всех по себе равняешь? Или дальше гонево пороть будешь?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
ЕСть ещё автолюбители а есть автовладельцы. Дошло или тоже жевать? Автовладельцы просто владеют годами--ходят заводят, но никуда не ездят. И пробег лет за 5 тыщ 15-20 выходит.
Ё-маё, при чём тут какие-то автовладельцы. То сказал, што Кашкаи и лоханы говно, тебе ответили, што это не так, аргументируя это опытом знакомых и прочим количеством подобных авто на дорогах области. А ты про какой-то километраж стал рассуждать. Слив детектед.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
то как раз после 70 тысяч пробега самое интересное начинается, ступичные-опорные подшипники, вся мелочь в подвеске-шаровые да рулевые, учитывая состояние архангельских дорог
И чего? Это ж фактически расходка с нашими дорогами. Зачастую грамотные владельцы переборку подвески делают у любого купленного б.у. авто, чтобы потом без проблем ездить. Тем более тут дело мы имеем с паркетником, а не с внедорожником (у последних ресурс подвески заметно выше).
Следуя вашей логике - поменяв детали подвески, можем смело ездить еще 70 тыс.километров.
Кстати, а приведите пример паркетника с более выносливой и ремонтопригодной подвеской. Правда, интересно.
P.S. Сузуки Гранд Витара если что - другой класс. Да и авто с другими не менее значительными минусами к тому же.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дастер ), передок от логана, зад от нисан хтрейл вроде), в полно приводной версии, в пп полностью от логана подвеска)
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
СУзуки-Мицубиши-Хонды--все выхаживают до 150 легко по нашим дорогам, и по себе знаю и люди там работающие на сервисе говорят так же. Да и ранее на немцах ездил --даже пригоняя её сюда с пробегом более 100 ои ещё столько же выхаживают. Первая машина--в 98 году купленная была такая же как этот унитаз у видеореги , потом уже на наш автопромом не владел, тоглько пригонял для продажи. Счастье началось у меня с 2000-го года, тогда была мною же пригнана с рынка Берлина Ауди Б4, а потом уже всё это дело затянуло, так что по опыту могу уже говорить что к чему.
А вы набирайтесь пока ошибок трудных глядя на онежских соседей
По сей день дома ворох копий ПТС-ок более 50 с моей фамилией.
Сейчас этот бизнес не так актуален как ранее, другим занимаюсь сами понимаете
Афтору--удачи в продажи, цвет коммерческий, если появиться в сб 2-3 раза на рынке то можно однозначно кого нибудь зацепить
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
По сей день дома ворох копий ПТС-ок более 50 с моей фамилией.
Тогда это все объясняет. Уж простите - одна из неуважаемых мной профессий, очень она ментальность ломает :)
Хотя - удачи в "новом" деле.
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Поофессия то как раз есть приличная, всё остальное это хобби, но как то все хобби становятся очень серьёзными, начинается с малого--вроде как для себя а со временем превращается для всех только в один карман:D, тут уж извините, само так получается.
Кстати на местном авторынке есть одна--самая продаваемая модель автомобиля, она и 10 лет таковой была и сечас тем более. Причём больше половины там продавцов стоящих сразу наличными отдадут за неё или что заменяют. Думаю что при таком пристрастии к странным автомобилям вряд ли угадать. Думаю что на сегодняшний день на рынке их нет, а если что и появилось то не будет уже сегодня завтра. В своё время из столицы их было немало вытаскано, сейчас и там уже трудно найти
Для первого угадавшего с трёх раз--приз--новая акб для сотового телефона--из коллекции сайта.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Кстати на местном авторынке есть одна--самая продаваемая модель автомобиля, она и 10 лет таковой была и сечас В своё время из столицы их было немало вытаскано, сейчас и там уже трудно найти
Не понтиак вайб и его братья? Ну а по продаваемым моделям: у меня товарищ не почувствовал кризиса на авторынке, продавая исключительно логаны. Как покупали - так и покупают.
 
Сверху