Продам Nintendo wii

chiliec

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Полный комплект, почти не игралась. Дополнительно комплект джойстиков и один wii motion. В комплекте шли 3и игры, wii sport, toy story (для детей) и еще какая то. Плюс карта памяти. Продам за 7т руб. Тел 9218153367
 

chiliec

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нравилось, даже очень. Но нужны деньги) вот фото
SDC11130.jpg
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
там на джойстике веревочка удобная на руку, чтоб не разнести.
Кстати дабы удешевить Вашу приставку предлагаю купить у Вас motion Plus за 500 рубликов. Могу и комплект джойстиков один забрать за 700.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А в эту штуку ребенку в 5 лет реально играться? Или рано еще?
 

chiliec

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
По отдельности не буду ничего продавать, извиняйте.

Ребенку реально, на одном диске написано что для детей от 3х лет. Если учесть что они очень быстро всему учатся, то даже вторая игра от 7 лет будет ему в самый раз.

Можно же и поторговаться :)
 

chiliec

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Приставка не только для детей, для взрослых она даже больше подходит, особенно для пьяных компаний :) игрушек можно накачать на торрентах, залить на какой нибудь не очень большой винт и подключить. Инструкций в интернете полно как это сделать.

Приставка прошита!
 

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
эх...жаль что мошн не продадите. Тогда апну темку, рассказав про эту чудо-приставку.

Купил прошлой зимой. Прошил сам через диск Индиана джонс. подконнектил 640 Гб диск. сейчас около 110 игрушек.
мои дети 3 и 9 лет в основном режутся в танцы. Парням нравятся машинки, скейтборды. На этой приставке море спортивных игр. Мне лично нравится вся серия ЛЕГо, марио галакси. Игр в интернете море на любой вкус. И бродилки и стрелялки и думалки и РПГ . Новинки типа Need For Speed The Run, Call of Duty: Modern Warfare 3, Puss in Boots да короч всякие тоже присутствуют. Приставка не устарела!
ЦЕННИК адекватный. НАДО брать, но у меня уже есть)
 

chiliec

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
эх...жаль что мошн не продадите. Тогда апну темку, рассказав про эту чудо-приставку.
закажите http://www.dealextreme.com/p/premium-motionplus-for-wii-remote-white-32506, судя по отзывам на различных форумах разницы не чувствуется. второй джойстик у меня от туда, и играет без проблем.
 
Сверху