Продам Nintendo Wii

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продам сабж.

В комплекте приставка в комплектации Sports Pack + две лицензионные игры на русском языке - "Миссия Дарвина" и "История игрушек: Парк развлечений".

Wii+MD+II_big.jpg


По желанию покупателя могу прошить приставку - будет читать образа дисков с USB-накопителей + могу записать около 150 гигов образов...

Приставка абсолютно новая, не включалась ни разу (если прошивать - то конечно включать придётся). Гарантия.

Цена - 12499 руб.

E-mail: xpu@mail.ru
ICQ: 362034026
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
1. Для многих людей Вии лучше бокса... Тем более, если есть дети...
2. Б\у??? Читаем внимательнее...
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
xpu, +100500
хрена лысого поменяю свою Wii на ящег! нинтендо энто нинтендо! не буду вдаваться в холивары но каждому свое - кто хочет кнопочки на пультике тыкать тот возьмет яшик, кто хочет интересных игр с уникальным геймплеем тот возьмет Wii.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
_axel_, WarioWare Smooth Moves под пивко уже оценили? ;)
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
xpu, неа.. пока вот решил VirtualConsole играми поразвлечься Ща вот Зельду Ocarina of Time прохожу. шедевральное творение, как и вся Зельда впрочем:)
PS: Попутал немного: Smooth Movies - одна из первых игр на Wii в которые я играл. просто вроде как еще продолжение выпустить собираются вот я и подумал ненароком о том что ты новую имеешь ввиду:)
 
Последнее редактирование:

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
tyutyutyu, ты знаешь, как аббревиатура б\у расшифровывается??? Или объяснить??
Вот смотри, задачка на сообразительность)) - компания Нинтендо отгрузила две приставки Нинтендо Вии: одну - в магазин Пэльдорадо, вторую - доброму дядьке xpu... Какого же хрена одна и та же приставка у доброго дяди xpu стала б\у????
Дополнительная подсказка - дядя приставку не включал ни разу, даже из коробки не вынимал)))

_axel_, нене, первую часть))) под пиво проходим уже не первый раз))) А Зельда, да - шедевр!!! На Вии прошел, щас на ДСке рублюсь в Фантом Хаургласс...
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
xpu, завязал играть в WarioWare после того как в финальном задании надо было в ритм танцевать. меня долго потом стебали по поводу того как я смачно себя пультом по заднице шлепал :lol:
На ДСке прошел и фантом хоургласс и спирит трэкс. вторая больше понравилась, особенно интересно то что надо играть и за Линка и за Зельду.
Кстати под пивасик самое то это в еXite Truck гонять. если в другие гонки после литра пива уже толком не поиграться, то в данном случае чем больше тем веселее.
Еще пытался играться в GuitarHero но видимо по моим ушам медведь не только прошелся, а основательно на них потоптался так что лажаю даже на easy. контроллер стоит без дела:(
 
Последнее редактирование:

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а игры для wii кто-нить продает? приставка калсс, сын у меня особенно увлекается
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у мну только на болванки записанные образы (не лицензия). тоесть надо либо чиповать либо шить.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
После прошивки можно просто с флешек/внешних USB накопителей играть))) Игры от 100 метров до 4.7 гига...


_axel_, а я прошел WarioWare ))) дохлопался )))
 

dimmac

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
wii

кто поможет вылечить полубрик. Приставка pal. прошитая. версия скорее всего ниже 4.2
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Симптомы? Что происходит и как такого добился?
 

kordal

New member
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
а кто может прошить?
 

_axel_

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
526
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну вот к XPU наверное можешь обратиться. я уже не успею потомучто скоро в армию:(
 
Сверху