продам нетбук Asus x101ch, на гарантии

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам Asus x101ch, куплен в мае в связном, на гарантии, цвет белый, состояние идеальное (новый), покупался ребенку, но как всегда через неделю уже нужен планшет, а не ноутбук))). Поэтому можно сказать, что с мая не эксплуатировался, так включаю иногда для батареи. Отдам за 5000р. В упаковке с чеками и документами.
тел 8-964-296-55-54
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Он новый в районе 6900 - 7100 у нас в магазинах стоил пару месяцев назад.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а насколько он новый? ребенку сколько лет? так как все зависит от эксплуатации..
модель устаревшая, соответственно и цены в интернете на него можно найти актуальные для "тех" продаж/времен, когда он был новинкой. почти везде он снят с продаж.
http://price.ru/search/computer-hardware/notebook/asus-eee-pc-x101ch/?auto=1&query=Asus+x101ch - но это не значит, что он стоит 12-13тр)
 

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а насколько он новый? ребенку сколько лет? так как все зависит от эксплуатации..
модель устаревшая, соответственно и цены в интернете на него можно найти актуальные для "тех" продаж/времен, когда он был новинкой. почти везде он снят с продаж.
http://price.ru/search/computer-hardware/notebook/asus-eee-pc-x101ch/?auto=1&query=Asus+x101ch - но это не значит, что он стоит 12-13тр)
ребенку 11 лет, я пишу, состояние нового не для того, что бы при продаже услышать от покупателя "обоснованное нет".http://price.ru/search/computer-hardware/notebook/asus-eee-pc-x101ch/?auto=1&query=Asus+x101ch + доставка

---------- Сообщение добавлено в 14:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

Он новый в районе 6900 - 7100 у нас в магазинах стоил пару месяцев назад.

такой цены у нас в магазинах не встречал ни разу, в интернете как то было около 7000р.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
6900 в ДэНээС он стоил летом.
 

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
может быть, я не настаиваю, когда заходишь в магазин, и видишь девайс такой же как у тебя, то меня всегда интересует его настоящая цена, таких цен у нас не видел
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Почём покупал-то?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Автор ты не на тот форум пришел продавать по таким ценам, тебе вконтакт дорога, вчера на авито такой видел за 3к новый.
 

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Автор ты не на тот форум пришел продавать по таким ценам, тебе вконтакт дорога, вчера на авито такой видел за 3к новый.

Не неси ерунды, или ты думаешь я тебе за треху отдам, в таком случае пусть стоит, у меня свои понятия " на каждую вещь есть свой покупатель". Да и чтобы не было пустого трепа с твоей стороны надо было бы ссылочку выложить , а то и я видел макбук новый за 15 тыр.
 

Mix Mix

New member
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://www.avito.ru/severodvinsk/noutbuki/netbuk_218719621 , а мне это и даром не нужно, давно осознал что 10 дюймов с неполноценным разрешением это для извращенцев)

и где же он новый??? Несовпадает)

---------- Сообщение добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:35 ----------

Автор ты не на тот форум пришел продавать по таким ценам, тебе вконтакт дорога, вчера на авито такой видел за 3к новый.

"за 3к новый."
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Написано новый в объявлении, будем считать что мы верим продавцу, ты же хочешь что бы мы тебе верили.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Хе, цены вниз поползли. Напомни, скока раз он в гарантии был?
 
Сверху