Продам неплохой ПК/или по отдельности

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Друзья! Наконец то свершился этот дибилоидный день когда я решил стать окончательной потребля.ю и купить себе продукт пендосовской наружности в ярком корпусе, на которого многие д..чат, а многие его посылают на..й. - да именно я хочу купить Imac)))) Ну достал меня мир PCюзера. Вообщем для того что бы слить на него 100к, нада где-то взять эти 100к:) В связи с этим продаю свою Пэкарню, которую долго собирал, грейдил, улучшал, сдувал с нее пылинки, заботился... и прочее... Железо в принципе далеко не плохое. PC постоянно обслуживался. Практически не шумит, за счет нормальных дорогих вентиляторов, и частой их замены. Стабильной прочистки всего и вся, а также своеобразного пылегонятельного корпуса))) Рассматриваю вариант как продажи всего ПК, так и по запчастям, так как прекрасно понимаю что в раз осилить и потратить такое количество бабла на эту дрянь врятли сможет нормальный человек)))). Ценник ориентировочно составлял от нынешних цен. Для меня как для человека работающего в торговле пк - ценник наидекватнейший. Готов обсуждать его индивидуально при нормальной заинтересованности купить железки или все сразу. Флуд для поднятия темы приветствуется.

ОСТАЛОСЬ:

Все комплектующие проверены - исправно работают, от себя дам гарантию 2 недели на любые адекватные Вами проверки, с гарантией полного возврата


Монитор Asus VG278H 3D с очками 1 шт. 12500
вентилятор Водяное охлаждение на процессор Thermaltake Bigwater 760 Plus (CLW0211) 1 шт. 2500
Винт Western Digital WD10EZEX 1 шт. 1400
привод Pioneer BDR-208DBK Black 1 шт. 1400
жесткий диск SSD - OCZ Revo Drive 3 240Gb (RVD3-FHPX4-240G). - 12000 руб

г. Северодвинск, Василий, 8-952-309-3464



 
Последнее редактирование:

TracktoRrr

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ок - ставлю в резевр под Вас - как только получу резерв на большинство запчастей - можно будет обговорить покупку и ценник.
Прошу снять с резерва - решил брать новьё.
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
материнская плата ASUS P8Z68-V PRO 1 шт. 2100
материнка интересует

вентилятор Thermaltake Bigwater 760 Plus (CLW0211) 1 шт. 3200
а это вообще на чем стоит? на проце не вижу водоблока
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Блин Вася, если ты это продашь за ЭТУ цену, я буду тебе доверять в будущем продажу моего зелеза с хорошим процентом. :D Этож я свой комп тысяч за 150 могу выставить по твоему примеру. :D
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Блин Вася, если ты это продашь за ЭТУ цену, я буду тебе доверять в будущем продажу моего зелеза с хорошим процентом. Этож я свой комп тысяч за 150 могу выставить по твоему примеру.
Ну на память очень даже вкусная цена, я бы один комплект взял.
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Блин Вася, если ты это продашь за ЭТУ цену, я буду тебе доверять в будущем продажу моего зелеза с хорошим процентом. :D Этож я свой комп тысяч за 150 могу выставить по твоему примеру. :D

Блин Антон - если кто то купит это единоразовой покупкой - я сам офигею пожалуй))))))))))))) - кстати забирай у меня реводрайву - для тя сделаю эксклюзивный отличный ценник:)
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Винт ссд OCZ VTX4-25SAT3-128G 1 шт. 1800
если не ушёл - прошу забронировать до тяпниццы
ответ можно в личку
 
Последнее редактирование:

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
кстати забирай у меня реводрайву - для тя сделаю эксклюзивный отличный ценник
Я хочу себе конечно PCI-E SSD, но посвежее, за этот я больше 3000-4000 не дам. :)
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
разбираем остатки - особенно задротскую ssd...
 

Alex PAW

Member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
201
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
монитор только с очками - в нем рессивер встроенный - но моник хороший.. у самого такой :)
 
Сверху