Продам немного хлама))

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1. Nokia 6220 Classic, упал и не включается (зависает при загрузке), корпус ушатанный, полный комплект. Сейчас разобрала, отвалилась кнопка включения, припаяю и определюсь с состоянием мобилки))) Бронь
2. Samsung SGH E-250, загружается, но на пол дисплея))) при этом функционирует)), внешне на 4+, полный комплект, бронь
3. FLY DS150, 2 SIM, не заряжается, полежал и перестал))), состояние отличное, полный комплект ПРОДАН
4. Раритет Nokia 3310, аккумулятор наверное дохлый, заряжать не пробовали давно
5. Nokia 1616 с разбитым дисплеем, бронь
6. SIEMENS A52, состояние хорошее, только зарядное найти не могу, но все было рабочее.
Цены предлагаем)))
 
Последнее редактирование:

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Mobilcom, я не знаю, предложите цену Вашу :) Кнопку припаяла, а все так же: включается, вибрирует и черный экран, потом сам вырубается.
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Nokia 1616 и Samsung SGH E-250

500р. хватит за обоих!?

P/S/ эко тя приперло, распродажи уже устраиваешь... кошек продавай =)))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
)))) Конечно хватит)))
Ну тут не приперло, а так надо разгрести завал в тумбочке, чё лежат без дела, вдруг кому надо)))
Гыыы, кошек я покупаю для себя в питомник))) А продаю в основном или в Европу или по стране, в Архе только кастратами))
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
вообщем отложи мне их.. потом когда с SE определишся, тогда и договоримся где пересечься.. =)))
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новый лот:gg:
SIEMENS A52, состояние хорошее, только зарядное найти не могу, но все было рабочее.
 
Сверху