Продам неисправный iphone2g

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Неисправность - трещина на экране. Экран есть новый, но оказалось, что нужно было заказывать вместе с тачскрином, они вроде бы склеены.

Предлагайте цены.

Или может кто возьмется отклеить битый экран от тачскрина и приклеить новый.

Ася 67074283
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
клеить не возьмусь, да и врядли кто-то возьмётся (по крайней мере в арх\севске).. т.к. большая веротность того, что не "приживётся" стекло к тачу.. могу предложить 3000 без дисплея..

UPD:
обосную цену - оригинальный дисплей в сборе стоит от 4к рублей.. + явно потребуется замена аккамулятора (производство остановлено с 2008 года и он явно требует замены) около 1000.. поэтому и предлагаю 3000 (3000+4000+1000+500\доставка з.ч.\)
 
Последнее редактирование:

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Alexandr1

Member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
В комплекте с ним чего есть? Как в целом состояние корпуса сзади?
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Корпус подзачуханный, крышка нижняя не держится. В комплекте только зарядка от сети.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
AlexP, ну ценник на e-bay не показатель....Во-первых заказывают с аукционов то то единицы...останавливают хлопоты-регистрация палки, незнание языка.
И второе: Вы в курсе о сроках доставки с нынешними проблемами на таможне? С гонконга мне последняя посылка шла 2,5 месяца
 

D-Dok

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Макаренок, там цена не на телефон, а на дисплей. Т.е. если купить этот айфон за 4к, а затем к примеру на ибэй заказать дисплей за 3к, то можно получить нормально функционирующий телефон, с немного потрепанным внешним видом за 7 тысяч. Довольно неплохо. Я уж не говорю о том, что он может пригодиться на запчасти. Что касается таможни, то твой источник информации устарел, там давно уже все нормально.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, там цена не на телефон, а на дисплей. Т.е. если купить этот айфон за 4к, а затем к примеру на ибэй заказать дисплей за 3к, то можно получить нормально функционирующий телефон, с немного потрепанным внешним видом за 7 тысяч. Довольно неплохо. Я уж не говорю о том, что он может пригодиться на запчасти. Что касается таможни, то твой источник информации устарел, там давно уже все нормально.

Спасибо конечно, но английский я пока не забыл..в курсе, что по ссылке продается.
Повторюсь,можешь заказать-закажи. На ебэй уж мало кто затаривается, хотя автор в чем то справедлив, ибо и в РФ на базах похожие цены
 

D-Dok

New member
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Не только в РФ. Ради интереса глянул на том же ebay - нормально работающие 2g начинаются с 6 тысяч. Так что сделка очень выгодная. Я б купил, но лень с ремонтом заморачиваться)) Может найдется тот кому не лень
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вчера предлагали мне такое чудо за 6000...сказали-найденный...Состояние на 3....да и внешний вид людей,предлагавших это чудо, говорил о другом...я отказалсяююювот и думаю,не зря ли ?
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если оторвать задник ))) !!!! визуально-крышки нет, но если взять НОЖ и поковырять, то есть !
 

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Iphone не мой - сына. Если зарядное не нужно, могу отдать за 3,5 тр. Просто надоело покупать то одно, то другое. То зарядку купи, то кабель не тот, то аккумулятор новый, то вот сейчас экран треснул. Не понимают дети как деньги достаются, им все вынь да положь. Я и сказал ему - хватит, твои понтовые штучки недешево обходятся. Продам неисправный - что хочешь на эти деньги покупай. А еще лучше - подзаработай за лето и купи себе новый айфон.

Так что 3500 прошу за айфон 2G, в разобранном состоянии, с треснутым экраном, с новым экраном в придачу в качестве бонуса.

А насчет ебея - действительно все наладилось, тот же экран за месяц пришел. А механизм покупок только кажется сложным на первый взгляд, я поначалу тоже относился с опаской к покупкам через интернет, причем английского почти не знаю. Но уж если я в свои 43 года разобрался что к чему, то уж современная продвинутая молодежь точно разберется, было бы желание :)))
 
Сверху