Продам недорого видеокарту Palit GeForce GTX 590 3072Mb

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk


Ищу покупателей на данного монстра, в эксплуатации 1 год, Все отлично работает, без всяких глюков, артефактов и прочей лабуды. Перед продажей произведу чистку от пыли и приведу в состояние новой). ОЕМ (без коробки, диска, книжек фирменных). Продавать буду готов ориентировочно через неделю-полторы -где-то к 1 февраля. Продаю в связи с переходом на SLI из GTX 680. Ставьте резервы.

Цена 12000 рублей, торг обоснованный и по теме(а не так что: не хватает давай за 3000, или типа есть тока 5000р:)) Продаю не спеша. Цена наидекватнейшая.

т. 8-952-309-3464 Василий, ICQ 483699366
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
не хватает давай за 3000

Кстати, не подскажете, где на Палиты 3 года гарантии дают?
 
Последнее редактирование:

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
никто у вас за вашу наиадекватнейшую тут не купит, однозначно, такие дорогие вещи надо покупать в магазине! а не БУ! да и карта морально устарела, всё понимаю, но против маркетинга не попрёшь! :(

1. написано торг
2. дорогие вещи в магазине не каждый себе может позволить купить...
3. Если вещь хорошая она проработает долго, морально устарела за год эта карта может для Вас, те кто в теме - адекватно понимают что она большинство нынешних видеокарт за пояс заткнет. Тем более карточка 2011 года.
4. Против маркетинга и не пру - продаю больше чем со скидкой в 50%

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

не хватает давай за 3000

Кстати, не подскажете, где на Палиты 3 года гарантии дают?

1. Обоснуй почему я тебе за 3000р должен отдать?:) Хорошо обоснуешь - отдам
2. Если не ошибаюсь на видяшки нвидиа 3 года дается гарантии, не важно палит она или еще какая то другая, магазины то у нас в городе понятно больше 12 месяцев фиг кто даст...
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
1. Обоснуй почему я тебе за 3000р должен отдать?:) Хорошо обоснуешь - отдам
2. Если не ошибаюсь на видяшки нвидиа 3 года дается гарантии, не важно палит она или еще какая то другая, магазины то у нас в городе понятно больше 12 месяцев фиг кто даст...
Обосновываю - мне она нафиг не нужна. У Палитов годовалая заводская гарантия. Будет печально, если она заартефачит через месяц - другой. Хотя, с другой стороны может она ещё тыщу лет проработает.)
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
Обосновываю - мне она нафиг не нужна. У Палитов годовалая заводская гарантия. Будет печально, если она заартефачит через месяц - другой. Хотя, с другой стороны может она ещё тыщу лет проработает.)

1. "Нафиг не нужна" - нечего выпендриваться и тролить, или ты себе рейтинг по сообщениям поднимаешь? Или пытаешься высказать умные идеи? Лично по-моему ты пишешь только глупости
2. Заводская гарантия у палита идет 3 года на данную карточку (позвони им в тех поддержку и узнай если не веришь)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
1.нечего выпендриваться и тролить.

На этом форуме каждый второй, включая тебя "выпендривается и троллит".
Лично по-моему ты пишешь только глупости
Ну ты-то у нас умняшка, пробы ставить негде. Выше же сказали, выгодней новую в магазине взять.)
2. Заводская гарантия у палита идет 3 года на данную карточку (позвони им в тех поддержку и узнай если не веришь)
Накладная-то есть на неё? Что там в гарантийнике указано?
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Наверняка гарантийник на 1 год от магазина, а оставшиеся 2 года это от производителя. Вряд-ли в 29 регионе есть сервисный центр палитовцев, то есть если что видюху в руки и в перед в Мск:)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Наверняка гарантийник на 1 год от магазина, а оставшиеся 2 года это от производителя. Вряд-ли в 29 регионе есть сервисный центр палитовцев, то есть если что видюху в руки и в перед в Мск:)
Согласно ЗоЗПП магазин не имеет права устанавливать гарантийные сроки меньше, чем даёт завод-изготовитель. Но это не относится к Палитам, поскольку гарантия на них всё равно год.)) Формоза вон на Палиты вообще 10 мес. вроде гарантии даёт. Или 8. Как-то так.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Согласно ЗоЗПП магазин не имеет права устанавливать гарантийные сроки меньше, чем даёт завод-изготовитель.
Почитай комменты к жестким WD на сайте ДНС. Там народ повально жалуется на то что ДНС устанавливают гарантию всего 1 год, хотя на WD 5 лет гарантии (вроде).
вот пример
http://arkhangelsk.dns-shop.ru/cata...rn-digital-caviar-green-intellipower-cac.html
 
Последнее редактирование:

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
за 6000р могу взять...обоснование-слай работает не всегда и не на 100%,устарела--670 более выгодна в покупке, палит не особо долговечен,карта оем,требует е слабого БП
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Почитай комменты к жестким WD на сайте ДНС. Там народ повально жалуется на то что ДНС устанавливают гарантию всего 1 год, хотя на WD 5 лет гарантии (вроде).
Писать на форумах конечно удобней. Гораздо сложней поднять задницу и дойти до ближайшего Общества по ЗПП. Ну или ещё есть вариант - не покупай ничего в ДНС и будет тебе счастье. Да, 5 лет гарантии у ВД тока на чёрную серию.

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

за 6000р могу взять...обоснование-слай работает не всегда и не на 100%,устарела--670 более выгодна в покупке, палит не особо долговечен,карта оем
Щас тебя тоже флудером назовут и скажут, что ты пишешь глупые вещи.)
 

kpotiapa

New member
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
sevsk
На этом форуме каждый второй, включая тебя "выпендривается и троллит".

Ну ты-то у нас умняшка, пробы ставить негде. Выше же сказали, выгодней новую в магазине взять.)

Накладная-то есть на неё? Что там в гарантийнике указано?

1. На форуме в основном только продаю и не более, в разряд тролей рано меня записывать - других дел выше крыши
2. Чем интереснее ее взять в магазине выгоднее? - если они там от 20 и выше(и это в основном по инет магазинам, а по факту все 24-25 стоит, если конечно где еще есть... А тут за 12...
3. При чем здесь накладная? гарантийный талон есть - естественно на год, о чем я выше и написал, уточняя что от фирмы производителя идет 3, тем самым давая понять что если кончилася магазинская гарантия это не значит что все ппц товар гавно...))

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

3072 памяти?----маркетинг,смело делим на 2...в слай память чипов не суммируется...не забываем о БП на 1 квт

В эти подробности не вдавался - все играется в 3д на максимуме, блок питания рекомендуемый 700W для нее

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:31 ----------

Наверняка гарантийник на 1 год от магазина, а оставшиеся 2 года это от производителя. Вряд-ли в 29 регионе есть сервисный центр палитовцев, то есть если что видюху в руки и в перед в Мск:)

Давным давно существует почта и интернет обслуживание

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

за 6000р могу взять...обоснование-слай работает не всегда и не на 100%,устарела--670 более выгодна в покупке, палит не особо долговечен,карта оем,требует е слабого БП

670 видяшка медленнее, только если по питанию меньше, слай согласен работает не во всех приложениях, в современных играх почти во всех, а на старые он и не нужен, я вообще видяшку для 3d брал, палит не долговечен с системами охлаждения своими, а тут референс, за оем итак цена опущена уже, блок питания понятно дело придется купить, не убедил вообщем

---------- Сообщение добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

Согласно ЗоЗПП магазин не имеет права устанавливать гарантийные сроки меньше, чем даёт завод-изготовитель. Но это не относится к Палитам, поскольку гарантия на них всё равно год.)) Формоза вон на Палиты вообще 10 мес. вроде гарантии даёт. Или 8. Как-то так.

http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i...-gtx-590-3072mb-2x384bit-gddr5-dvi-mini-.html

Гарантия 3 года в ДНС

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

Ох как же я обожаю срачи)), особенно по продаже, скора фокуса буду на продажу ставить, чувствую там весело будет)
 
Сверху