Продам недорого 1 комнатную квартиру в Краснодаре.

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Не дорого, продаётся 1 комнатная комнатная кв. в г.Краснодар. ул. Петра Метальникава 5. Жилой комплекс «Времена года», литер «Весна» 9 этаж 31.87 кв.м. Цена 1 525 000 руб. Дом сдан в декабре 2015 года. Собственник.
Сайт застройщика: http://gik23.ru/obekty/vremena-goda/
8-906-280-32-98 Олег.
jhWtFzOkeSU.jpg
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
чо в Краснодаре дураки с деньгами повывелись? :gg: или лошков там развести сложнее? за полтора ляма типа там продать не можешь? :rolf: ухаха, ну да мы тут побогаче будем
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
чо в Краснодаре дураки с деньгами повывелись? :gg: или лошков там развести сложнее? за полтора ляма типа там продать не можешь? :rolf: ухаха, ну да мы тут побогаче будем

А ЧТО, в Архангельске только дураки недвижимость покупают? Никогда не думал, что продажа квартиры у кого то ассоциируется с разводом лошков? Минимум глупо.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Вполне нормальная квартирка на первое время. Другое дело, что судя по карте, там этих жилых комплексов понатыкано, что машину негде поставить.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
оказывается ни один настромо на форуме капиталист

настромо беден как церковна мышь, вы мне тут ни эта

Квартирка вот у нас аналогичная(похожая):
http://dom.29.ru/realty/sell/residential/secondary/detail/328415.php

жить можно, но уж ооочень увсе неудобно и тесно
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
знал бы ты какое количество населения о такой только мечтают

да я видал бабульку в Вельске, которая в мазанке живет. РЕАЛЬНАЯ мазанка, у нее муж с Украины, сам после войны сделал избушку из глины и соломы - так и жили, даже туалета не было, никакого вообще - гадить ходили просто в сарай. В центре Вельска. ога
такая вот пичалька
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да я видал бабульку в Вельске, которая в мазанке живет. РЕАЛЬНАЯ мазанка, у нее муж с Украины, сам после войны сделал избушку из глины и соломы - так и жили, даже туалета не было, никакого вообще - гадить ходили просто в сарай. В центре Вельска. ога
такая вот пичалька

Ну я мыслил не на таком уровне :)) А о трудоспособной части населения города Архангельска. Не всем привалило наследство ввиде бабушкиной двушки, да и таких гастарбайтеров как я хватает. Ну и ипотека многим недоступна.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну я мыслил не на таком уровне :)) А о трудоспособной части населения города Архангельска. Не всем привалило наследство ввиде бабушкиной двушки, да и таких гастарбайтеров как я хватает. Ну и ипотека многим недоступна.

а мне дак никакого наследства не приваливало)) Было дело когда то устроил с предками родственный обмен - выписался из семейного гнезда в обмен на комнату в коммуналке, так то было сто лет назад уж, и жилье то сто раз сменяно, продано, пропито )))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
устроил с предками родственный обмен - выписался из семейного гнезда в обмен на комнату в коммуналке

я об этом же...ничего в этом плохого нет, просто факт.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ну так ить не двушка небось))

Я же образно. А это был какой-никакой стартовый капитал в улучшении жилищных условий. Если начинать с нуля - чего то тяжеловатенько, многие не осиливают. Мои одногодки многие по съемным углам еще все. Но кто то сделал карьеру (соответственно и заработал деньги), а кто то удачно женился :))
Автору удачи в продаже. А то за оффтопил :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я же образно. А это был какой-никакой стартовый капитал в улучшении жилищных условий. Если начинать с нуля - чего то тяжеловатенько, многие не осиливают. Мои одногодки многие по съемным углам еще все. Но кто то сделал карьеру (соответственно и заработал деньги), а кто то удачно женился :))
Автору удачи в продаже. А то за оффтопил :)
хз, я уж несколько раз все в своей жизни про...б под ноль, и заново заработал))
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
оказывается ни один настромо на форуме капиталист

Так ведь нормальный пацан пишет. А у нормальных пацанов 31 метр не по пацански!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

а на картинке недвижимость? собачья конура какая-то, с балконом :)

Интересно, если 31 метр конура, то нормальная квартира по твоему, со скольки метров начинается?
Видимо не меньше 130-150.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересно, если 31 метр конура, то нормальная квартира по твоему, со скольки метров начинается?
Видимо не меньше 130-150.

ога, и что б всенепременно за полтора ляма еще
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да развод это амбыкновенный, всё как обычно, да, кстати, я не параноик :gg:
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
Так ведь нормальный пацан пишет. А у нормальных пацанов 31 метр не по пацански!!!
эм... Вам про Ваш юмор еще ничего плохого доктора не говорили?:)
Интересно, если 31 метр конура, то нормальная квартира по твоему, со скольки метров начинается?
если интересно, живу с семейством на 60 метрах, как-то хватает, но 15-метровая комната и 7-метровая кухня это не жизнь :)
 
Сверху