продам(не спеша) ваз 2114

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И там написано стоят стандартные стойки сзади,менявшиеся не так и давно...
где это написано??? Написано что менялось все во время... про стоики нет ни слова... кроме того кроме передних есть и заднии... А на счет того смотрел не смотрел... на фото видно достаточно, если бы я ее смотрел лично, то ситуация изменилась бы только в сторону понижения цены....
з.ы. Еще скажи что лучше взять твою чем авто которое продается по указанной ссылке? =))))
 

yxactuk

New member
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чето номер новый, недавно на себя переоформлял? За 150-155 возьмут у тебя, за 160 придется если только не спеша искать дурачка :) Косячки по корпусу слишком видные, а пробег и смотать можно хоть до 10 тысяч :) Ну,а вообще удачи)
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Пробег реальный,пока не перешла в мою собственность,ездила не много,а я постоянно на ней теперь...Если чё,косяки можно эти заделать,а по ходовой всё отлично.Цена такая,т.к. могу отдать хоть сегодня по генералке...Если с переоформлением,за ваш щёт полностью,то 155
OneLexus иди лесом,достал...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
OneLexus иди лесом,достал...
Аргументов не осталось??? Словарный запас иссяк??? Я тебе привел факты, ссылку на более свежий авто, с ненамного большей ценой, ты же не можешь объяснить откуда у тебя взялась такая нелепая сумма. Единственное объяснение тебе ее втюхали тысяч за 180, ты и повелся на маленький пробег... Теперь ищешь такого же как ты :gg:
Если чё,косяки можно эти заделать
шпаклевку совочком размазать??? ;D
а по ходовой всё отлично
ходовая на этом авто стоит копейки (кроме стоек).
Цена такая,т.к. могу отдать хоть сегодня по генералке...
Это ты типа одолжение делаешь??? Сегодня по генералке за 155... А как же
????? ;D
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
OneLexus во вам ТАКИМ в прикол общение по пи о чё,мне далеко и глубоко,кто тем чё,где и за сколько продаёт.А втюхать можно наоборот чё-то тебе.Она мне досталась за дарма...
Про словарный запас ты ошибаешься,просто писать лень...
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне далеко и глубоко,кто тем чё,где и за сколько продаёт
а зря... перед продажей неплохо бы изучать спрос и предложения :lol:
А втюхать можно наоборот чё-то тебе.
Гыыыы =)))
Про словарный запас ты ошибаешься,просто писать лень...
:lol: Верю =)))
 
Сверху