Продам Навигатор

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Garmin Etrex 10
47540c870d5692afb9fe48ffce2e4eb9.jpg

Отличный туристический навигатор, сразу скажу что он идет без карт, слышал что можно загрузить через танцы с бубном, но сам не делал, ибо функционала мне и так хватало. Основные функции которыми я пользовался, это рисовка маршрута, запоминание маршрутных точек, скорость движения(да-да, в нем есть функция спидометра), и компас. Так же есть еще очень много ништяков. Главная особенность этих навигаторов, это влагозащита, испробовал я её и в море и в лесу под проливным дождем, навигатор справился на ура.
Собственно минимальная цена на данную модель в магазинах нашего города 4990 рублей
Аппарат гарантийный, состояние идеальное, покупался в июле. С собой брал раз 10, по мере надобности.
Цена 4,500р т.к на гарантии(9 месяцев) и в идеальном состоянии. За аргументированный торг возможно снижение цены.

Тема в основном написана для рыбаков, т.к скоро сезон зимней рыбалки, а возможность отметить место удачного лова, либо насверленные уловистые лунки, это большая удача, ибо по опыту знаю после бурана или метели, крайне проблематично найти по зорьке любимое место.
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Аппарат и в самом деле хорош. У брата точно такой же. Правда пару раз гонял нас по кругу - не могли выйти на точку. Но тогда мы немного выпимши были, так что могет и сами накосячили чего=))
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Аппарат и в самом деле хорош. У брата точно такой же. Правда пару раз гонял нас по кругу - не могли выйти на точку. Но тогда мы немного выпимши были, так что могет и сами накосячили чего=))
касаемо ориентирования, для GPS идет погрешность 3 метра, меня выводил прямо к плаву от сетки, но это было на озере, там прием идеальный и у меня было включено сразу 2 модуля GPS и ГЛОНАСС, посему погрешность была еще меньше.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
отдаю на 20% меньше чем в магазине нашего города!! Идеальное состояние.
 
Сверху