Продам наушники APPLE EarPods

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Продаю оригинальные наушники EarPods MD827ZM/A, новые! не распаковывались! Для техники Apple (iPod, iPhone, iPad).

Описание
В отличие от традиционных круглых наушников, конструкция новых наушников Apple EarPods продиктована геометрией уха. Это делает их более удобными для большего числа людей, чем любые другие наушники-вкладыши.

Динамики внутри наушников Apple EarPods расположены таким образом, чтобы свести к минимуму потери звука и максимально увеличить звуковую отдачу. Таким образом, вы получаете высококачественный звук, не менее впечатляющий, чем в более дорогих наушниках.

Наушники Apple EarPods with Remote and Mic также включают встроенный пульт, позволяющий регулировать громкость, управлять воспроизведением музыки и видео, а также отвечать на звонки и заканчивать разговор, сжимая шнур.

Отличительные черты

Созданы Apple
Глубокие, насыщенные низкие частоты
Улучшенная защита от пота и влаги
Управление воспроизведением музыки и видео
Позволяют отвечать на звонок и заканчивать разговор

Что в коробке

Наушники Apple EarPods with Remote and Mic
Чехол для хранения и переноски

Совместимость

Пульт и микрофон поддерживаются всеми моделями iPod, iPhone и iPad (не все модели поддерживают управление громкостью).
Северодвинск.
Цена 2400 р.
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Желаю ссылку на ИарПоды за 1500 в Формозе.
Без линка призываю считать коммент ложью. По-крайней мере, на сайте Формозы я их не нашел вообще.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Он наверное перепутал с обычными стандартными ушами эплл
 

Wraith

New member
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
С-винск
Их кто слушал? Стоящая вещь?
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

Угу.
Только, блин, прайсы меня эти смущают.
Они может по базе-то и есть, как наименование, а в наличии их может, не бывало и не будет.
Но, ценник - понятие неоднозначное. Могут и за 2500 уйти, как по мне, 1300 - отличная цена.
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По мне дак лучше уши другой фирмы, а не эплловские, они блин уделываются быстро, да и содяться тоже быстро, и ненадёжные они! Тока для красоты и понтов!
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
По мне дак лучше уши другой фирмы, а не эплловские, они блин уделываются быстро, да и содяться тоже быстро, и ненадёжные они! Тока для красоты и понтов!

Сашк, я надеюсь, ты о комплектных, а не о тех, которые сам заказываешь :)
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
По мне дак лучше уши другой фирмы, а не эплловские, они блин уделываются быстро, да и содяться тоже быстро, и ненадёжные они! Тока для красоты и понтов!
Что вы имеете в виду под фразой: "уделываются быстро, да и содяться тоже быстро"? На счет надежности могу поспорить, т.к. длительное время активно таскал стоковые уши - и дергал их и скручивал в карманах, все с ними нормально, а вот красоты в них наверное 0, да и не удобные они - постоянно из ушей вываливаються. Это я про стоковые прошлго поколения. Уверен по надежности новые ни чуть не хуже, а по качеству звука и удобству в ушах, значительно лучше однозначно!!!
 

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Конечно о комплектных, которые я заказываю, это не наушники, это вообще назвать сложно чем-либо!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------

Что вы имеете в виду под фразой: "уделываются быстро, да и содяться тоже быстро"? На счет надежности могу поспорить, т.к. длительное время активно таскал стоковые уши - и дергал их и скручивал в карманах, все с ними нормально, а вот красоты в них наверное 0, да и не удобные они - постоянно из ушей вываливаються. Это я про стоковые прошлго поколения. Уверен по надежности новые ни чуть не хуже, а по качеству звука и удобству в ушах, значительно лучше однозначно!!!

уделываются быстро, это когда после недели когда ты с ними потоскаешься они становяться чёрными!
да и содяться тоже быстро, звук быстро начинает садиться, вот то что они не удобные я согласен.
Каждому своё, я дак хожу с наушниками Sony которым уже почти год ( в декабре будет) и живы, не сели ещё, рад им очень!
 

roman79

New member
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Конечно о комплектных, которые я заказываю, это не наушники, это вообще назвать сложно чем-либо!

---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:31 ----------



уделываются быстро, это когда после недели когда ты с ними потоскаешься они становяться чёрными!
да и содяться тоже быстро, звук быстро начинает садиться, вот то что они не удобные я согласен.
Каждому своё, я дак хожу с наушниками Sony которым уже почти год ( в декабре будет) и живы, не сели ещё, рад им очень!
На счет садяться сказать трудно, да и не особо это важно - они и так изначально звучат хреновенько :) посмотрим как новые себя поведут.

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:41 ----------

чего-то я загнул с 2400, снижаю до 1750 руб!!!
 
Сверху