Продам | набор электроинструментов

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
blood1981, если погуглить то много чё интересного про этих чурок найдешь!!И цена уж не как не 500 сотен!!!!
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maksim, знал бы написал)))))Завтра заеду гляну!!!!НУ точно не BOSH:lol::lol::lol:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Kirill189, цену то Вы какую сами назначаете. С инструментом тесно имел и имею дело, цыганский набор действительно за 500 сотен продается в других регионах по закупу. Возможно это не такой набор, но пока Вы инфы никакой не предоставили. Судя по внешнему виду -это на 99% Китай, другое дело совсем подвальный или нет. Существует вероятность (судя по цвету и дизайну), что это Omax
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Макаренок, ну то што китай я согласен!!Цену я не знаю поэтому и написал предлагайте!!Скажем так кто больше даст тому и отдам!!!
 

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Kirill189Судя по внешнему виду -это на 99% Китай, другое дело совсем подвальный или нет. Существует вероятность (судя по цвету и дизайну), что это Omax

Тоже так думаю. В действии этот инструмент не видел, незнаю как он себя поведёт, посему не стал бы брать.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дам 201р, вдруг выиграю торги, как на молоток.ру?

достали эти цыгане. один прилип, купи, набор качественный, за 2тыщи отдам, пока шли от рынка до мрв, цену сбросил до 800 рублей... верно говорят, закупочная цена 500.

в любом случае, надеяться на что то качественное ниже тыщи рублей - наивно. Обычная метаба 1,5тыщи, дрель от 3х, что там еще в наборе?...

А, это.. гарантия сколько? нисколько?
 

d1mka

New member
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
+SeverodvinSk..+
repsac, ко мне эти отбросы никогда не прилипали
 

Kirill189

New member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
repsac, само собой без гарантии!!В наборе дрель лобзик и митаба сверла и всякая шляпа!!!!Я не тороплюсь продать да и продаю не я!!!Интересно мне ваше мнение!!!!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в любом случае, надеяться на что то качественное ниже тыщи рублей - наивно. Обычная метаба 1,5тыщи, дрель от 3х, что там еще в наборе?...

Это какие то неправильные цены. :) Болгарка (метаба) даже у домашнего мастера стоить должна дороже дрели.
Есть и обоснованин - очень часто люди не только калечаться, но и гибнут от пользования болгалкой (либо ужасного качества либо просто из за несоблюдения техники безопасности). Если погуглить "смерть от болгарки" много чего интересного можно почитать :)
 

taunas

New member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я тоже в свое время лохонулся купив такой набор у цыган. Метаба сразу умерла. Дрель можно на полном газу рукой остановить, а про то как работает лобзик я вообще не говорю. Только чемодан там хороший .
 
Сверху