Продам на запчасти 3250

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Сотня - это сильно конечно:lol: Извини, но это не серьезно. Если б он сотню реально весил, я б его в раздачу скинул и не заморачивался.

Корпус мертвый.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Кароч... Тел полностью рабочий, заряжается, симку видит, звонит без проблем, минусы: корпус никакой, джой вверх не видит. . Цена 1 килорубль. Контакты в профиле. Не будет покупателя - завтра куплю корпус за 500 рублей и оставлю себе.
 
Последнее редактирование:

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
geosser, могу продать тебе оригинальный корпус в идеальном состоянии без стекла, правда он зелёного (салатового) цвета. 500р. Выбирай: покупать китай за 500р или оригинал. Также продаю и другие запчасти от него: дисплей, бокс антенный, динамики, джой с клавой (джой работает идеально), подложку клавы, ну и т.д. естественно всё оригинал. Или куплю у тебя мать (с верхней части) и АКБ за 500р.
 

geosser

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск (остров)
Andy_JT, Спасибо за предложение, пока продается целиком. Если не купят, приду к тебе за корпусом и джоем. А вообще смарт клевый. Жалко продавать.
 
Последнее редактирование:

Ви-Ви

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
819
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я и спрашиваю поэтому в каком он состоянии, если убитый взял бы за сотку т.к. нужна только задняя крышка, я имел ввиду только корпус а не весь телефон))). в южном 400 стоит новый корпус если нада
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я и спрашиваю поэтому в каком он состоянии, если убитый взял бы за сотку т.к. нужна только задняя крышка, я имел ввиду только корпус а не весь телефон))). в южном 400 стоит новый корпус если нада

там ище 13 числа написанно тему в архив)))))хDDD:gg:;D:);)
 
Сверху