Продам Москвич-214245(святогор)

polnakala

Member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
1998 г.,тёмно-красный,дв.2.0(F3R),пробег 95 тысяч,инжектор,сигнализация,багажник на крышу,2 комплекта колёс(летние на литье,зимние на штамповке),хорошее техсостояние.
Цена 55 тысяч рублей!
Пишите-звоните,договоримся

продан!
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Ни какой москвич,хоть в каком состоянии не продать за столько.Цена ему 35 тыс.
Разочаровал?Можешь плакать горькими слезами.Или 35 тыс или езди на нём.Это справедливо.
 
Последнее редактирование:

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Нет,не разочаровал!Если не продам,значит будет у меня две машины,а у кого-то не будет-даже такой!

Я и не старался,я просто написал,как думаю.2 машины это хорошо,оставляй,потом продашь,когда деньги понадобятся.Машины как собственность хорошо,инфляция почти не задевает.
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
Молодец,не отчаивайся,может и найдётся покупатель.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
особенно настораживает жёлтый значёк с зади, бабский дизайн машины. Лично для меня - ведро после студента.
Калич за 2 штуки баксов, -это да....попробуй конечно.
 
Последнее редактирование:

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
особенно настораживает жёлтый значёк с зади, бабский дизайн машины. Лично для меня - ведро после студента.
Калич за 2 штуки баксов, -это да....попробуй конечно.
Ну ясен пень, ведерный червонец тех же годов - значительно круче :lol::lol::lol:
 

DJ_BASS

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по больше фото, особенно проблемных мест для сорок первого
 

ПРИВЕТ

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
я тоже продам 214145 пробег 91 т.км проварен,покрашен, подвеска перебрана,много нового,цена 52 т.руб
 

цобако

Active member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1,634
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
За эти деньги он на тебе ездить дложен реальная цена ведёрку 5 т и то десять раз подмать стоит! Двигатели там никакие и гниют как фольга!
 

ПРИВЕТ

New member
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
За эти деньги он на тебе ездить дложен реальная цена ведёрку 5 т и то десять раз подмать стоит! Двигатели там никакие и гниют как фольга!
судя по отзыву ты еще ребенок и проблемы твои с орфаграфией или великовозрастный оболдуй. с реномосквичами не сталкивался в живую? тогда и коментировать не за чем!!!
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
инфляция почти не задевает
Года хорошо задевают)) Новую с салона выгонишь, а она уже дешевле на 30р, а тут 98 год и за 60 р. Смешно. Через пять лет ты её под клумбу зароешь. Хотя в деревне ребятня за лето денег заработала, может кто и купит поиграться
 

rusinych

New member
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Хватит обкакивать, авто хорошее, у самого был,в прошлом году, правда двигатель был москвичевский, пробег 24т.к. состояние было на 5 (94 год выпуска). продал за 50т.р. сходу!
 
Сверху