Продам монитор.

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Просто lol. А переходник к видяхе положить забыли? Так он в магазе 50-100 уплей стоит.
 

coldbrew

New member
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Просто lol. А переходник к видяхе положить забыли? Так он в магазе 50-100 уплей стоит.

с dvi-d на vga? Весь Северодвинск обошел в поисках такого и чет не нашел. Да и заказан широкоформатник, поэтому данный монитор как таковой не нужен.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Всегда комбо ведь D+A.
У меня на 1050 только DVI, HDMI и еще какая-то квадратная дырка смахивающая на USB. Блин, я только щас ее заметил, что это?)
Действительно почему-то в днсах нету этих переходников, только на HDMI всякое.

Теперь жалею что раздал горстку :)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Просто lol. А переходник к видяхе положить забыли? Так он в магазе 50-100 уплей стоит.
dvi-d-vga нужен не простой переходник а конвертер, тоже самое что и hdmi-vga, поэтому простой поход в магазин не поможет, а вот друзья китайцы уже все придумали, за разумные 300руб.
Не встречал такого, да и наверное мало кто встречал Всегда комбо ведь D+A.
все вымирает аналог... скоро думаю и dvi цыфры не будет думаю.

---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:41 ----------

Блин, я только щас ее заметил, что это?)
это дисплей порт

Теперь жалею что раздал горстку

твои простые переходники не помогли бы.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
твои простые переходники не помогли бы.
Эм почему? В цифру втыкал переходник, в переходник - аналоговый монитор, или это какой-то особенный DVI?
А, дочитал, дошло.
 

coldbrew

New member
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
все вымирает аналог... скоро думаю и dvi цыфры не будет думаю.

Уже и не особо нужен этот порт, как по мне. Разве что доп монитор вывести. Но это совсем другая история.
 

AlisaNK

New member
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
с dvi-d на vga? Весь Северодвинск обошел в поисках такого и чет не нашел. Да и заказан широкоформатник, поэтому данный монитор как таковой не нужен.
DVD-D - это чистая цифра, таких переходников не бывает, есть конвертеры. Или как вариант можно купить конвертер HDMI - VGA, у меня такой стоит на GTX1050, стоил что-то около 800 р в Ситилинке.
 
Сверху