продам монитор ACER 1717 на запчасти

D

Dima 29

Guest
А что матрица проверялась на другом мониторе? или она просто внешне целая?
 
D

Dima 29

Guest
это не означает,что она целая,она просто не битая
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
шлейф на матрице или оторван или просто вынут...
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
просто готовый сценарий для фильма ужасов! оторванный шлейф у монитора который не вскрывали со дня покупки с 2008 года! да фильм будет просто бомба!
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну так то может просто не контакт в колодках шлейфа :gg: проверить то лень?

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

надеюсь не разочаровал :D
 
D

Dima 29

Guest
Что за бред пишут! Тут 2 причины может быть,либо плата на самой матрице,либо материнская плата монитора... Шлейф сам не может порваться,если монитор не вскрывался! А если прошива слетает,мало вероятно,что будет белый экран....
 

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)
дима! бп подает питание на инверторы что дают свет (подают нужное им напряжение) на лампы! которые отлитчно горят, а схема управления пикселями, (по русски выражаясь) не работает скорее всего! делай выводы! кисс давно уже решил это ребус!
 
D

Dima 29

Guest
когда прошивка слетает,лампы горят,но экран тёмно-синий или искажение изображения и не лечите меня, я ремонтом мониторов занимаюсь с 2008г
можешь разобрать и сказать модель модель матрицы?
 

Zemelia

New member
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
370
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
с области.
Типовой дефект для Acera, а так же Samsunga, 90%, что оборвался керамический пред., который стоит на платке у матрицы. Но заменить его мало, надо искать маленький керамический конденсатор, который дает утечку.
 
О

Отец Григорий

Guest
когда прошивка слетает,лампы горят,но экран тёмно-синий или искажение изображения и не лечите меня, я ремонтом мониторов занимаюсь с 2008г
можешь разобрать и сказать модель модель матрицы?
и что с 2008. коптяй с 1986 года компы ремонтирует. ты такой же ремонтничек. что вообще происходит на форуме, зачем тут всякую хрень постят. кошачие на аватарах в тупости соревнуются.
 
D

Dima 29

Guest
Типовой дефект для Acera, а так же Samsunga, 90%, что оборвался керамический пред., который стоит на платке у матрицы. Но заменить его мало, надо искать маленький керамический конденсатор, который дает утечку.

вот это больше похоже на правду
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
можно узнать только после вскрытия поцыэнта :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

есть два монитора, полуживых, ну ты меня знаешь :gg:
сам возиться не хочу, лопух патамушта, могу привезти на просмотр, о цене договоримся, заодно бы остальные финансовые расчёты бы завершили, а???
звонил тебе вчера, молчишь, как в танке :-[
 
D

Dima 29

Guest
не было вчера звонков от тебя,щас тебя сам наберу
29-го пропущеный только от тебя
 
Сверху