Продам моющий пылесос для химчистки Karcher Puzzi 100

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Паша, бери пылесос, а я потом у тебя заберу гитару и пылесос, и второе отвезу Антону, если он все это движение одобрит:)
Мне надо диван почистить от кошки и пыли,обычный пылесос не справляется, хоть и керхер

можно наоборот, забирай у меня, Павел подождёт, если ты гитару заберёшь :)
и если Кисс не против, он раньше спросил

или не просил...

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Вы ничего не путаете? Может и делают но в редких случаях, ибо салон-утопленник мало кому нужен, замучаешься просушивать. В основном используется активная химия, пена, наносится мобильным пеногенератором (в бюджетных мойках - просто губкой). Пена разрыхляет всю грязь, приподнимает её. А вот для убирания пены и используют пылесос. Обычный промышленный керхер.
Ваш используется скорее для химчисток (мебель и прочее).
---
Хотя может я на неправильных мойках бывал. Но я и сам так чищу.

При желании этим пылесосом можно высушить влажную ткань
правильнее его будет называть водосос, для типичной пыли он малопригоден

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

если что то пролилось на ткань и впиталось в поролон под тканью, вы не справитесь губкой и химией
такой, или его аналог, есть в каждой мойке

---------- Сообщение добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

как то забрал у товарища почти новый офисный стул залитый кофе процентов на 80, он его выкинуть хотел...
вычистил до магазинского состояния минут за 15

---------- Сообщение добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

оставил себе
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не спорю - пылесос то хороший, у меня подобный керхер :) чуть более одомашленный
как то забрал у товарища почти новый офисный стул залитый кофе процентов на 80, он его выкинуть хотел...
вычистил до магазинского состояния минут за 15
постоянно такие фокусы делаю, ибо дети. Но с помощью химии (способ который описал выше).
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не спорю - пылесос то хороший, у меня подобный керхер :) чуть более одомашленный

постоянно такие фокусы делаю, ибо дети. Но с помощью химии (способ который описал выше).

о какой модели речь?
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да особо неважна модель...акцент я на химии сделал. А пену неважно чем снимать, главное чтобы влагу мог засасывать. В гараже дык вообще Корветом строительным это делаю. К сестре приезжала выездная химчистка, дык тоже чудо-пеной работали и моющим пылесом похожим работали. Так что попробуйте еще с химией :)
---
Берите на тест кто-нибудь. Реально интересно повторится ли результат из видео :)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Минимум сутки? Тыща? Может я за час управлюсь :gg:
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Я короче готов забрать, там как определишь кто первый, напиши или позвони, я заберу
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
занимайте очередь, до воскресенья аппарат занят.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Помыл сегодня диван, что могу сказать:
1. Сам диван чистым стал, Всю пыль и грязь вымыло, в ведре была чёрная вода с миллиметровым слоем песка. Дивану 2 года.
2. Кошачью шерсть он не убирает толком, или у меня кошка с неправильной шерстью
3. С разбрызгиванием воды надо быть осторожнее, а то можно устроить в квартире потоп))
4. Диван влажный, но не сырой, думаю завтра высохнет.
Результатом, в принципе, доволен. Что хотел - сделал, если б было тепло или тёплый гараж, салон машины бы почистил)
 
Сверху