Продам | Микроволновка LG MB-394A

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
а вот и микроволновка для злостных экспериментов над соседями =)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
1300рур за микроволновку с электронным управлением и грилем - не убитая, чистенькая, все работает. Была бы дача, отвез бы, а так мешается уже...)))
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Есть два предложения, кто больше предложит, тому и отдам.
 

dozik

Member
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
545
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
северодвинск
вобщем то забрал кто то другой а не я. то никому не нужна была, то оказалась на расхват. обидно что такие люди есть, которые втихаря, представившись мной позвонили продавцу и забрали микроволновку. интересно это случайно было неСчастье ?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
dozik, обидно, не обидно ... посмотри на это со стороны продавца ... Перебил конкурента, предложив на 1 рубль больше ... разве это серьёзно ? Предложил бы 1100 - может и не появилось бы самозванцев :)

ЗЫ: мало ли кто подумает, микроволновку купил не я ))) Просто сунул нос в чужую темку )))
 

Andry

New member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
1,260
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
dozik, согласен с abba_29, а вообще, я дак обычно когда договариваюсь, пишу еще и номер своей мобилы на всякий;) чтоб таких случаев небыло, а про Счастье не думаю что это она, так как ее с 27 числа нету на форуме
а вообще, может кто-то и не читал особо всю тему, ну или крайняк тобой не представлялся, а просто кто-то предложил свою цену?

пс: я не покупал если что:)
 
Сверху