Продам микро SD карту памяти 64 Gb

562

New member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Приношу свои извинения, карта работает некорректно ..
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Советую проверить её, перед тем как продавать. Мне вот не повезло, купил там же 3 флешки на 32, в итоге утилита h2testw показала что там всего по 8 гигабайт, нет заявленной скорости. Хотя блистер опасений никаких не вызвал. Удачи.
 

interceptor

Member
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск, МГ
проверено электроникой )
Если кому то важно оригинальное название, пусть переплачивает
Название здесь ни при чем. Нужен реальный объем. Его можно проверить тестом h2testw.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
проверено электроникой )
Пока вы эту карту утилитой h2testw не прогоните ни кто не поверит в её реальный объем!
Вот у меня в теме http://forum29.net/showthread.php?t=85003 на фото видно карту на 32, если бы я без всяких движений вставил её в комп, то увидел бы те же 32 что и написано на упаковке. Но увы она на реальных 8.
 

562

New member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пока вы эту карту утилитой h2testw не прогоните ни кто не поверит в её реальный объем!

можно проще ), вставляешь в планшет, комп. или телефон и он тебе показывает объём... и качай туды все чего хочешь на 62.4 гига ..
- осталось две штуки ...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
можно проще ), вставляешь в планшет, комп. или телефон и он тебе показывает объём... и качай туды все чего хочешь на 62.4 гига ..
Вы вообще людей слушать умеете? Зачем говорить то чего не знаете? Если не знаете что делать то совет дан, воспользуйтесь им и потом утверждайте в свои 64!!! А дурить здесь людей своими псевдо поделками не надо!
 

562

New member
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вы вообще людей слушать умеете? Зачем говорить то чего не знаете? Если не знаете что делать то совет дан, воспользуйтесь им и потом утверждайте в свои 64!!! А дурить здесь людей своими псевдо поделками не надо!
Я же не спорю с Вами, у меня уже брали эти карты, никто не жалуется, по объему они соответствуют 62.4 Гб. и этот факт проверяется проще простого ..
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня уже брали эти карты, никто не жалуется,
может они их не забивали полностью отсюда и нет пока проблем


по объему они соответствуют 62.4 Гб.
вот тут уже есть загвоздочка


и этот факт проверяется проще простого ..
да утилитой он проверятся, но вы почему то отказываетесь? Забейте тогда карту полностью какимнить сериалом и попробуйте воспроизвести поочередно все файлы на карте.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
До чего люди бывают тугими. Скачать прогу, проверить и выложить скриншот - дело пяти минут, так нет, будут что-то голословно доказывать в течении часа.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
До чего люди бывают тугими. Скачать прогу, проверить и выложить скриншот - дело пяти минут, так нет, будут что-то голословно доказывать в течении часа.

У меня карточку часа 3 h2testw проверял, просто ТСу я так понимаю особо пофиг, будет ли потом у покупателей геморрой. Главное денег урвать, пока курс позволяет.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да погодите вы, пусть ТС проверит и скинет скрин, все сразу станет понятно =) Скрин надеюсь не из гугла =)
 
Сверху