Продам | Медная трубка 8мм

gamer1984

New member
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, район действий Наб.Сев.Двины
Продам медную рубку, диаметром 8 мм. Куски по 1, 2,3 и т.д. метров. Трубка использовалась в системе газопровода. Внутри чистая, обезжиренная (связано со свойствами газа). Снаружи также чистая, либо крашенная (монтировалась на стене, красилась вместе со стеной, краска слезает сама по себе). Подойдёт для самогонных аппаратов например :gg:
Стоимость 70р. за метр.
 

Point

New member
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нужна диаметром не менее 16мм, метра 2.5 - 3 может есть что-нибудь подобное?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пугачи из ее творить само оно))


3629099.jpg
 

2mike

New member
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Пальцы целее будут, если их не мастерить вовсе.
Тоже купил бы три метра двух-трехсантиметровой диаметром.
Или медный обруч диаметром около метра из оной трубки
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
блин, надо б глянуть, может подойдет для компрессора?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
без каких бы то ни было напрягов гнется
любой пвх или резиновый провод и натягивается так же-легко

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

странно, что ты еще знаешь значение этого слова
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
любой пвх или резиновый провод и натягивается так же-легко

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

странно, что ты еще знаешь значение этого слова

Это не ты ли в сервисе за гиппо работаешь? Тамошние "ремонтники" в аккурат впердолилил пвх трубку вместо меди, на 12 то кг давления постоянного, она взорвалась через 30 секунд работы компрессора. Подойдут только армированные тормозные шланги, но они по резьбам не подходят, и городить огороды с переходниками себе дороже. Самый простой, дешевый и надежный способ - обжать на медных трубках
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
это где столько надо, стесняюсь спросить, после полугода эксплуатации компрессора уже придется продовать , якобы с незначительной неисправностью)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
это где столько надо, стесняюсь спросить, после полугода эксплуатации компрессора уже придется продовать , якобы с незначительной неисправностью)

У комрессора рабочий диапазон 8-12 кг. И грязненьких своих намеков про "якобы незначительные неисправности". Продаваемый мной компрессор fenga вообще расчитан на работу с аэрографом, и больше 6кг давить не в состоянии
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не в Вашем случае. Но самый дешевый вариант - армированные шланги для водоснабжения
Не подзодят они уже. Из за таких вот "советчиков" я хлопнул 1240 рублей на шланги, которые не подошли и валяются теперь без дела
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Не подзодят они уже. Из за таких вот "советчиков" я хлопнул 1240 рублей на шланги, которые не подошли и валяются теперь без дела

ну как не подходят то? Тебе мой рабочий компрессор показать? Или может ты не понимаешь какие я шланги имею ввиду. А "советчиком" и обидеть можно.
У моего компрессора максимальное давление создаваемое в шлангах 6-8 бар. У настромовского больше,поэтому и написал в стартовом сообщении "не в Вашем случае".
 
Последнее редактирование:
Сверху