Продам | медиаплеер WD TV <WDAVP00BE>

name_user

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Семпрончик, ты брать будешь или нет? Я знаю, пофлудить ты мастак, кому нужен девайс, тот оценит, я ещё мало запросил, ибо другой покупаю, очень дорогой
И линками кидаться каждый дурак может
ты б ещё цену в кетае тут озвучил, так мне за 450 рублей его продавать чтоли?
аппарат проверенный, подскажу, расскажу как обращаться, чтоб недоразумений не возникало
Не шали :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а кого волнует что ты покупаеш что то дороже ?
цена в магазине ~3700 по ссылкам минимум вобше 2900...я не заставляю тебя за 450 продавать
или там еще винт на теробайт в комплекте?
 

name_user

New member
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
что-то дороже, это так, к слову
блять, в каком магазине цена, в каком магазине, я спрашиваю? Который у тебя за домом? или в соседнем квартале?
Этот магазин за 2000 км, предложи кому-нить там купить, так тебя нахуй пошлют сразу же. Скоко доставка будет стоить? У меня вот кореш заказал твтюнер для ноута в подобной херне, пришёл нерабочий, и так, и так тыкали и всё перепробовали, отдали знакомому в СЦ протестить - грит, нерабочая. Пишем этим козлам, грят, высылайте нам (это опять за наш счёт) девайс, вышлем замену. После месяца тишины приходит письмо, типо девайс рабочий (вы ошиблись и пр. пр.), можете забирать его сами, мы мол повторно доставку оплачивать не будем. Нахуя мне этот гемор или ещё кому-то?
С тобой на эту тему разговор закрываю, ибо троллизм мне не нужен
если будешь брать, то пожалуйста, приезжай-забирай, я тебе даже как профессиональному флудерасту сделаю индивидуальную флудерастическию скидку сделаю
а если нет, то всего хорошего, приятных прогулок по яграм
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Четкий девайс!!! Сам юзаю такой!!! Уже кучу фильмов позырил))) Девайс не смог нормально прожевать только 20-гиговый БДрип фильма "Звездная пыль"... Но он может покодирован хреново... 16-гиговые БДрипы тож тормозят малёха...

DTS не даунмиксит, так что либо кина зырить с АС3 дорогой, либо к декодеру\ресиверу подрубать...
Но эт не проблема)))

Ещё проблема - не отрубается полностью при выключении с пульта... Но тоже проблема не особо - я дак розетку в Китае купил, которая с пульта отключается...

2автор есть ссылка на какой нить нормальный тяжёлый рип???
 
Последнее редактирование:

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
name_user, бери пример тут (за 2300 продавали не продали).
старый снятый с производства плеер по цене нового?
 
Сверху