Продам Mazda 3

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
глупо считать возможность покупки машины лишь по ее стоимости, надо не забывать еще страховку, налог, обслуга, а они у м3 стоят на порядок больше обычной бмв
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
такое старье ваще , за такие деньги намного интереснее можно авто взять , зачем обязательно м3 ? Докинуть уж пару соток да камаро себе взять , куда круче чем эта тарахтелка )))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
глупо считать возможность покупки машины лишь по ее стоимости, надо не забывать еще страховку, налог, обслуга, а они у м3 стоят на порядок больше обычной бмв

Абсолютно с вами согласен, я же ни слова ни полслова про ценник не сказал))) Я лишь намекнул, что все вполне реально.

---------- Сообщение добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

такое старье ваще , за такие деньги намного интереснее можно авто взять , зачем обязательно м3 ? Докинуть уж пару соток да камаро себе взять , куда круче чем эта тарахтелка )))

Каждому свое, на вкус и цвет фломастеры разные. Для меня американец внутри просто убожество, но веть это для меня. С другой строны и авто по предложенной мной ссылке для меня не катит по одной простой причине, отжато оно до крайности скорее всего и вложений потребует немалых. Просто человек, как я понял, мечтает о М3. Хорошая мечта. Почему нет? Я, может и примитивно, но показал, что его мечта не так и нереальна.

Сорри за оффтоп. Теме ап.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
глупо считать возможность покупки машины лишь по ее стоимости, надо не забывать еще страховку, налог, обслуга, а они у м3 стоят на порядок больше обычной бмв

старпёры на м3 не ездят, чтоб считать налоги и бензин::lol:: за удовольствие надо платить!

многим достаточно шильдика на багажнике, так проще.
 
Последнее редактирование:
Сверху